Jogos
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Local
3/set Sáb 13:15 Santa Maria 1 x 0 Rachadel do Santa Maria Santa Maria
3/set Sáb 15:15 Grêmio Louro 5 x 2 Rio Farias do Santa Maria Santa Maria
4/set Dom 13:15 Cruzeiro 1 x 2 Internacional do Santa Maria Santa Maria
4/set Dom 15:15 Estrela Azul 2 x 2 Antônio Carlos do Santa Maria Santa Maria
      2ª Rodada    
18/set Dom 08:15 Cruzeiro 2 x 2 Antônio Carlos Osvaldino Hoffmann Santa Maria
18/set Dom 10:15 Rio Farias 1 x 4 Rachadel Osvaldino Hoffmann Santa Maria
18/set Dom 13:15 Internacional 1 x 1 Grêmio Louro Osvaldino Hoffmann Santa Maria
18/set Dom 15:15 Santa Maria 3 x 0 Estrela Azul Osvaldino Hoffmann Santa Maria
      3ª Rodada    
25/set Dom 08:15 Antônio Carlos 1 x 2 Grêmio Louro Padre Alfredo Junkes Centro
25/set Dom 10:15 Rio Farias 0 x 0 Internacional Padre Alfredo Junkes Centro
25/set Dom 13:15 Rachadel 0 x 1 Estrela Azul Padre Alfredo Junkes Centro
25/set Dom 15:15 Cruzeiro 0 x 1 Santa Maria Padre Alfredo Junkes Centro
      4ª Rodada    
2/out Dom 08:15 Internacional 0 x 2 Rachadel Raulino Hoffmann Santa Bárbara
2/out Dom 10:15 Santa Maria 2 x 0 Antônio Carlos Raulino Hoffmann Santa Bárbara
2/out Dom 13:15 Estrela Azul 1 x 0 Rio Farias Raulino Hoffmann Santa Bárbara
2/out Dom 15:15 Grêmio Louro 1 x 0 Cruzeiro Raulino Hoffmann Santa Bárbara
      5ª Rodada    
16/out Dom 08:15 Estrela Azul 3 x 0 Internacional João Schmitz Centro/Sede
16/out Dom 10:15 Rachadel 1 x 1 Cruzeiro João Schmitz Centro/Sede
16/out Dom 13:15 Grêmio Louro 4 x 3 Santa Maria João Schmitz Centro/Sede
16/out Dom 15:15 Rio Farias 0 x 2 Antônio Carlos João Schmitz Centro/Sede
      6ª Rodada    
22/out Sáb 13:15 Rachadel 1 x 1 Antônio Carlos Senhor Bom Jesus Rachadel
22/out Sáb 15:15 Grêmio Louro 1 x 2 Estrela Azul Senhor Bom Jesus Rachadel
23/out Dom 13:15 Internacional 0 x 2 Santa Maria Senhor Bom Jesus Rachadel
23/out Dom 15:15 Cruzeiro 3 x 1 Rio Farias Senhor Bom Jesus Rachadel
      7ª Rodada    
30/out Dom 08:15 Rio Farias 1 x 5 Santa Maria Senhor Bom Jesus Rachadel
30/out Dom 10:15 Estrela Azul 0 x 2 Cruzeiro Senhor Bom Jesus Rachadel
30/out Dom 13:15 Antônio Carlos 1 x 0 Internacional Senhor Bom Jesus Rachadel
30/out Dom 15:15 Rachadel 2 x 2 Grêmio Louro Senhor Bom Jesus Rachadel
  SEMIFINAIS    
      Jogos de Ida    
12/nov Sáb 14:00 Estrela Azul 1 x 1 Grêmio Louro do Grêmio Louro Louro
12/nov Sáb 16:00 Rachadel 0 x 0 Santa Maria do Grêmio Louro Louro
      Jogos de Volta    
19/nov Sáb 14:00 Grêmio Louro 2 x 1 Estrela Azul do Grêmio Louro Louro
19/nov Sáb 16:00 Santa Maria 4 x 1 Rachadel do Grêmio Louro Louro
  FINAIS    
      Jogo de Ida    
27/nov Dom 16:00 Grêmio Louro 1 x 2 Santa Maria do Grêmio Louro Louro
      Jogo de Volta    
11/dez Dom 16:00 Santa Maria 1 x 1 Grêmio Louro do Santa Maria Santa Maria
        22   22      
Campeão de Antônio Carlos 2011:
SANTA MARIA F.C.
Vice-Campeão:
Grêmio Louro
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados