El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 


m  
 
 

 
Jogos
 

Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Local
7/jul Sáb 13:15 Rachadel 3 x 3 Antônio Carlos Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
7/jul Sáb 15:15 Vila Doze 1 x 1 Bonsucesso Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
7/jul Sáb 15:15 Estrela Azul 2 x 1 Internacional João Schmitz Centro/Sede
7/jul Sáb 15:15 Cruzeiro 3 x 1 Rio Farias Osvaldino Hoffmann Santa Maria
Obs: o jogo Santa Maria x Canudense foi adiado para o dia 25/agosto
Folga: Grêmio Louro
      2ª Rodada    
15/jul Dom 10:15 Rio Farias 0 x 4 Grêmio Louro Padre Alfredo Junkes Centro
15/jul Dom 15:15 Antônio Carlos 0 x 0 Cruzeiro Padre Alfredo Junkes Centro
15/jul Dom 15:15 Internacional 1 x 1 Vila Doze Raulino Hoffmann Santa Bárbara
15/jul Dom 15:15 Bonsucesso 2 x 2 Rachadel Valdemiro Pitz Louro
15/jul Dom 15:15 Canudense 1 x 1 Estrela Azul Centro Esportivo Lucca Canudos
Folga: Santa Maria
      3ª Rodada    
21/jul Sáb 13:15 Vila Doze 4 x 0 Canudense Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
21/jul Sáb 15:15 Rachadel 1 x 1 Internacional Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
21/jul Sáb 15:15 Rio Farias 0 x 4 Santa Maria Padre Alfredo Junkes Centro
21/jul Sáb 15:15 Estrela Azul 1 x 2 Bonsucesso João Schmitz Centro/Sede
21/jul Sáb 15:15 Grêmio Louro 2 x 0 Antônio Carlos Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
Folga: Cruzeiro
      4ª Rodada    
29/jul Dom 13:15 Rio Farias 1 x 7 Vila Doze Padre Alfredo Junkes Centro
29/jul Dom 14:00 Internacional 0 x 0 Grêmio Louro Raulino Hoffmann Santa Bárbara
29/jul Dom 15:15 Antônio Carlos 0 x 1 Santa Maria Padre Alfredo Junkes Centro
29/jul Dom 15:15 Bonsucesso 2 x 1 Cruzeiro Valdemiro Pitz Louro
29/jul Dom 15:15 Canudense 2 x 4 Rachadel Centro Esportivo Lucca Canudos
Folga: Estrela Azul
      5ª Rodada    
4/ago Sáb 15:15 Grêmio Louro 1 x 3 Bonsucesso Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
4/ago Sáb 15:15 Cruzeiro 1 x 2 Canudense Osvaldino Hoffmann Santa Maria
4/ago Sáb 15:15 Vila Doze 1 x 0 Antônio Carlos Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
4/ago Sáb 15:15 Internacional 0 x 1 Santa Maria Raulino Hoffmann Santa Bárbara
4/ago Sáb 15:15 Estrela Azul 10 x 1 Rio Farias João Schmitz Centro/Sede
Folga: Rachadel
      6ª Rodada    
12/ago Dom 13:15 Rio Farias 1 x 1 Rachadel Padre Alfredo Junkes Centro
12/ago Dom 15:15 Antônio Carlos 1 x 2 Estrela Azul Padre Alfredo Junkes Centro
12/ago Dom 15:15 Santa Maria 2 x 2 Grêmio Louro do Santa Maria Santa Maria
12/ago Dom 15:15 Cruzeiro 2 x 2 Internacional Osvaldino Hoffmann Santa Maria
12/ago Dom 15:15 Canudense 0 x 0 Bonsucesso Centro Esportivo Lucca Canudos
Folga: Vila Doze
      7ª Rodada    
18/ago Sáb 15:15 Estrela Azul 0 x 0 Santa Maria João Schmitz Centro/Sede
18/ago Sáb 15:15 Bonsucesso 4 x 0 Rio Farias Valdemiro Pitz Louro
18/ago Sáb 15:15 Grêmio Louro 1 x 0 Cruzeiro Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
18/ago Sáb 15:15 Rachadel 2 x 2 Vila Doze Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
18/ago Sáb 15:15 Antônio Carlos 3 x 0 Canudense Padre Alfredo Junkes Centro
Folga: Internacional
      Jogo adiada da 1ª Rodada    
25/ago Sáb 15:15 Santa Maria 1 x 1 Canudense do Santa Maria Santa Maria
      8ª Rodada    
2/set Dom 15:15 Santa Maria 3 x 1 Vila Doze do Santa Maria Santa Maria
2/set Dom 15:15 Rio Farias 0 x 5 Antônio Carlos Padre Alfredo Junkes Centro
2/set Dom 15:15 Canudense 1 x 1 Internacional Centro Esportivo Lucca Canudos
2/set Dom 15:15 Grêmio Louro 0 x 0 Estrela Azul Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
2/set Dom 15:15 Cruzeiro * x * Rachadel Osvaldino Hoffmann Santa Maria
*O Cruzeiro vencia por 1x0 qando árbitro marcou pênalti para o Cruzeiro. O Rachadel não concordou e saiu de campo.
Folga: Bonsucesso
      9ª Rodada    
8/set Sáb 15:15 Internacional 2 x 0 Rio Farias Raulino Hoffmann Santa Bárbara
8/set Sáb 15:15 Rachadel 2 x 4 Grêmio Louro Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
8/set Sáb 15:15 Estrela Azul 2 x 0 Vila Doze João Schmitz Centro/Sede
8/set Sáb 15:15 Antônio Carlos 1 x 0 Bonsucesso Padre Alfredo Junkes Centro
8/set Sáb 15:15 Santa Maria 5 x 1 Cruzeiro do Santa Maria Santa Maria
Folga: Canudense
      10ª Rodada    
16/set Dom 15:15 Vila Doze 1 x 0 Grêmio Louro Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
16/set Dom 15:15 Canudense 3 x 1 Rio Farias Centro Esportivo Lucca Canudos
16/set Dom 15:15 Bonsucesso 1 x 1 Internacional Valdemiro Pitz Louro
16/set Dom 15:15 Cruzeiro 1 x 2 Estrela Azul Osvaldino Hoffmann Santa Maria
16/set Dom 15:15 Santa Maria 3 x 2 Rachadel do Santa Maria Santa Maria
Folga: Antônio Carlos
      11ª Rodada    
22/set Sáb 15:15 Rachadel 0 x 0 Estrela Azul Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
22/set Sáb 15:15 Grêmio Louro 1 x 1 Canudense Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
23/set Dom 15:15 Vila Doze 2 x 0 Cruzeiro Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
23/set Dom 15:15 Bonsucesso 1 x 1 Santa Maria Valdemiro Pitz Louro
23/set Dom 15:15 Internacional 0 x 0 Antônio Carlos Raulino Hoffmann Santa Bárbara
Folga: Rio Farias
  QUARTAS DE FINAIS    
Data/Horário Confrontos Estádio Local
21/out Dom 08:15 Grêmio Louro 0 x 1 Bonsucesso João Schmitz Centro/Sede
10/nov Sáb 14:30 Bonsucesso 1 x 2 Grêmio Louro do Santa Maria Santa Maria
.
21/out Dom 10:15 Antônio Carlos 1 x 2 Vila Doze João Schmitz Centro/Sede
10/nov Sáb 16:30 Vila Doze 2 x 3 Antônio Carlos do Santa Maria Santa Maria
.
21/out Dom 13:15 Canudense 0 x 3 Estrela Azul João Schmitz Centro/Sede
11/nov Dom 14:30 Estrela Azul 3 x 1 Canudense do Santa Maria Santa Maria
.
21/out Dom 15:15 Internacional 0 x 0 Santa Maria João Schmitz Centro/Sede
11/nov Dom 16:30 Santa Maria 2 x 1 Internacional do Santa Maria Santa Maria
  SEMIFINAIS    
Data/Horário Confrontos Estádio Local
17/nov Sáb 14:30 Vila Doze 1 x 2 Estrela Azul João Schmitz Centro/Sede
25/nov Dom 14:30 Estrela Azul 1 x 2 Vila Doze do Santa Maria Santa Maria
.
17/nov Sáb 16:30 Bonsucesso 1 x 1 Santa Maria João Schmitz Centro/Sede
25/nov Dom 16:30 Santa Maria 3 x 1 Bonsucesso do Santa Maria Santa Maria
  FINAIS    
Data/Horário Jogo de Ida Estádio Local
1/dez Sáb 15:00 Estrela Azul 1 x 1 Santa Maria João Schmitz Centro/Sede
      Jogo de Volta Estádio Local
8/dez Sáb 15:00 Santa Maria 0 x 1 Estrela Azul do Santa Maria Santa Maria
        22   22      
Campeão de Antônio Carlos 2012:
S. E. ESTRELA AZUL
Vice-Campeão:
Santa Maria
.

-
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados