El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 


 
 
 
 

Campeonato Municipal organizado pela Secretaria de Turismo, Esporte, Indústria e Comércio.
 
Jogos
 

Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Local
13/jul Sáb 15:00 Estrela Azul 2 x 0 Antônio Carlos João Schmitz Centro/Sede
14/jul Dom 13:15 Rachadel 1 x 2 Internacional João Schmitz Centro/Sede
14/jul Dom 15:15 Rio Farias 1 x 1 Vila Doze João Schmitz Centro/Sede
Folga: Bonsucesso
      2ª Rodada    
28/jul Dom 10:00 Bonsucesso 0 x 1 Internacional Raulino Hoffmann Santa Bárbara
28/jul Dom 13:15 Estrela Azul 1 x 0 Vila Doze Raulino Hoffmann Santa Bárbara
28/jul Dom 15:15 Rachadel 3 x 1 Rio Farias Raulino Hoffmann Santa Bárbara
Folga: Antônio Carlos
      3ª Rodada    
11/ago Dom 10:00 Antônio Carlos 2 x 5 Vila Doze Valdemiro Pitz Louro
11/ago Dom 13:15 Bonsucesso 4 x 0 Rio Farias Valdemiro Pitz Louro
11/ago Dom 15:15 Estrela Azul 1 x 1 Rachadel Valdemiro Pitz Louro
Folga: Internacional
      4ª Rodada    
1/set Dom 10:00 Internacional 1 x 0 Rio Farias Padre Alfredo Junkes Centro
1/set Dom 13:15 Antônio Carlos 0 x 2 Rachadel Padre Alfredo Junkes Centro
1/set Dom 15:15 Bonsucesso 1 x 1 Estrela Azul Padre Alfredo Junkes Centro
Folga: Vila Doze
      5ª Rodada    
8/set Dom 10:00 Vila Doze 1 x 1 Rachadel Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
8/set Dom 13:15 Internacional 1 x 2 Estrela Azul Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
8/set Dom 15:15 Antônio Carlos 2 x 1 Bonsucesso Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
Folga: Rio Farias
      6ª Rodada    
29/set Dom 10:00 Rio Farias 0 x 1 Estrela Azul Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
29/set Dom 13:15 Vila Doze 0 x 0 Bonsucesso Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
29/set Dom 15:15 Internacional 1 x 2 Antônio Carlos Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
Folga: Rachadel
      7ª Rodada    
6/out Dom 10:00 Rachadel 1 x 0 Bonsucesso Raulino Hoffmann Santa Bárbara
6/out Dom 13:30 Rio Farias 1 x 4 Antônio Carlos Raulino Hoffmann Santa Bárbara
6/out Dom 15:30 Vila Doze 2 x 1 Internacional Raulino Hoffmann Santa Bárbara
Folga: Estrela Azul
  SEMIFINAIS    
Data/Horário SF 1 Estádio Local
27/out Dom 17:30 Antônio Carlos 0 x 2 Estrela Azul Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
3/nov Dom 16:00 Estrela Azul 2 x 2 Antônio Carlos João Schmitz Centro/Sede
  SF 2    
27/out Dom 15:15 Internacional 4 x 3 Rachadel Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
3/nov Dom 14:00 Rachadel 2 x 1 Internacional João Schmitz Centro/Sede
  FINAIS    
Data/Horário Jogo de Ida Estádio Local
17/nov Dom 15:30 Rachadel 0 x 0 Estrela Azul Comunitário Sr. Bom Jesus Rachadel
      Jogo de Volta Estádio Local
23/nov Sáb 15:30 Estrela Azul 0 x 0 Rachadel João Schmitz Centro/Sede
        4 x 3
pênaltis
   
        22   22      
Campeão de Antônio Carlos 2013:
S. E. ESTRELA AZUL
Vice-Campeão:
Rachadel
.

-
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados