O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

 


 
 
 
 

Campeonato Municipal organizado pela Secretaria de Turismo, Esporte, Indústria e Comércio.
 
Jogos
 

Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Local
15/mar Dom 08:15 Vila Doze 2 x 2 Grêmio Louro José Guilherme Richartz Vila Doze
15/mar Dom 10:15 Rachadel 3 x 0 Cruzeiro José Guilherme Richartz Vila Doze
15/mar Dom 13:15 Santa Maria 1 x 3 Estrela Azul José Guilherme Richartz Vila Doze
15/mar Dom 15:15 Bonsucesso 1 x 4 Internacional José Guilherme Richartz Vila Doze
      2ª Rodada    
22/mar Dom 08:15 Rachadel 0 x 1 Internacional Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
22/mar Dom 10:15 Grêmio Louro 1 x 2 Estrela Azul Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
22/mar Dom 13:15 Santa Maria 3 x 2 Bonsucesso Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
22/mar Dom 15:15 Vila Doze 5 x 0 Cruzeiro Fridolino e Leopoldo Rasveiler Louro
      3ª Rodada    
29/mar Dom 08:15 Cruzeiro 1 x 5 Internacional Comunitário Senhor Bom Jesus Rachadel
29/mar Dom 10:15 Vila Doze 1 x 0 Estrela Azul Comunitário Senhor Bom Jesus Rachadel
29/mar Dom 13:15 Grêmio Louro 9 x 2 Bonsucesso Comunitário Senhor Bom Jesus Rachadel
29/mar Dom 15:15 Rachadel 3 x 0 Santa Maria Comunitário Senhor Bom Jesus Rachadel
      4ª Rodada    
26/abr Dom 08:15 Estrela Azul 3 x 1 Bonsucesso Osvaldino Hoffmann Santa Maria
26/abr Dom 10:15 Cruzeiro 0 x 3 Santa Maria Osvaldino Hoffmann Santa Maria
26/abr Dom 13:15 Vila Doze 1 x 4 Internacional Osvaldino Hoffmann Santa Maria
26/abr Dom 15:15 Grêmio Louro 0 x 1 Rachadel Osvaldino Hoffmann Santa Maria
      5ª Rodada    
03/mai Dom 08:15 Cruzeiro 1 x 6 Grêmio Louro do Santa Maria Santa Maria
03/mai Dom 10:15 Estrela Azul 2 x 1 Rachadel do Santa Maria Santa Maria
03/mai Dom 13:15 Internacional 1 x 1 Santa Maria do Santa Maria Santa Maria
03/mai Dom 15:15 Vila Doze 6 x 2 Bonsucesso do Santa Maria Santa Maria
      6ª Rodada    
17/mai Dom 08:15 Bonsucesso 0 x 2 Rachadel João Schmitz Centro/Sede
17/mai Dom 10:15 Vila Doze 3 x 1 Santa Maria João Schmitz Centro/Sede
17/mai Dom 13:15 Internacional 4 x 1 Grêmio Louro João Schmitz Centro/Sede
17/mai Dom 15:15 Estrela Azul 8 x 1 Cruzeiro João Schmitz Centro/Sede
      7ª Rodada    
24/mai Dom 08:15 Internacional 0 x 1 Estrela Azul Valdemiro Pitz Louro
24/mai Dom 10:15 Santa Maria 1 x 4 Grêmio Louro Valdemiro Pitz Louro
24/mai Dom 13:15 Vila Doze 2 x 1 Rachadel Valdemiro Pitz Louro
24/mai Dom 15:15 Bonsucesso 1 x 1 Cruzeiro Valdemiro Pitz Louro
  2ª FASE    
Data/Horário Jogos únicos Estádio Local
31/mai Dom 13:15 Rachadel 1 x 1 Grêmio Louro Raulino Hoffmann Santa Bárbara
31/mai Dom 15:15 Vila Doze 2 x 1 Santa Maria Raulino Hoffmann Santa Bárbara
  SEMIFINAIS    
Data/Horário SF 1 Estádio Local
21/jun Dom 13:15 Vila Doze 1 x 1 Estrela Azul Raulino Hoffmann Santa Bárbara
12/jul Dom 15:15 Estrela Azul 1 x 1 Vila Doze João Schmitz Centro/Sede
  SF 2    
21/jun Dom 15:15 Rachadel 0 x 0 Internacional Raulino Hoffmann Santa Bárbara
12/jul Dom 13:15 Internacional 1 x 2 Rachadel João Schmitz Centro/Sede
  FINAIS    
Data/Horário Jogo de Ida Estádio Local
09/ago Dom 15:30 Rachadel 0 x 1 Estrela Azul Comunitário Senhor Bom Jesus Rachadel
      Jogo de Volta Estádio Local
30/ago Dom 15:00 Estrela Azul 0 x 0 Rachadel João Schmitz Centro/Sede
        22   22      
Campeão de Antônio Carlos 2015:
Sociedade Esportiva Estrela Azul
Vice-Campeão:
Rachadel
.

-
 
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados