El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 

 
 
 
 

 

 
Jogos
 
Tabela de Jogos
1ª FASE
Gr
Data/Horário
Jogos
Estádio - Cidade
A
14/mar
21/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
Botafogo
Arsiper/Tuper
1 x 1
3 x 0
Arsiper/Tuper
Botafogo
do Botafogo - Jaraguá do Sul
Guarany - São Bento do Sul
.
B
-
-
-
-
-
-
Vitória
Continental
WO
WO
Continental
Vitória
-
-
.
C
14/mar
21/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
Flamengo
Hilton
1 x 1
1 x 3
Hilton
Flamengo
Luís Carlos Ersching - Jaraguá do Sul
Pedra Amarela - Mafra
.
D
14/mar
21/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
Juventus
Cruz de Malta
4 x 1
2 x 1
Cruz de Malta
Juventus
Hermógenes de Brito - Joinville
Eurico Duwe -
Jaraguá do Sul
.
E
14/mar
18/mar
Dom
Qui
10:00
20:30
JJ Bordados
Tupy
1 x 8
2 x 0
Tupy
JJ Bordados
da Vila Lalau - Jaraguá do Sul
Albano Schmidt - Joinville
.
F
14/mar
21/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
101 Joinvilense
XXV de Dezembro
1 x 1
0 x 0
XXV de Dezembro
101 Joinvilense
Alois Finder - Joinville
Aníbal Cunha - São Francisco do Sul
.
G
14/mar
21/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
Corintians
Beira Rio
2 x 3
1 x 3
Beira Rio
Corintians
Ypiranga - São Francisco do Sul
Municipal - Itapoá
2ª FASE - Quartas de Finais
Gr
Data/Horário
Jogos
Estádio - Cidade
H
27/mar
10/abr
Sáb
Sáb
15:30
15:30
Arsiper/Tuper
Beira Rio
7 x 2
4 x 2
Beira Rio
Arsiper/Tuper
Guarany - São Bento do Sul
Municipal - Itapoá
.
I
28/mar
11/abr
Dom
Dom
15:30
15:30
Juventus
Flamengo
4 x 3
1 x 1
Flamengo
Juventus
Hermógenes de Brito - Joinville
Luís Carlos Ersching - Jaraguá do Sul
.
J
28/mar
10/abr
Dom
Sáb
15:30
15:30
XXV de Dezembro
Tupy
1 x 2
1 x 1
Tupy
XXV de Dezembro
Aníbal Cunha - São Francisco do Sul
Albano Schmidt - Joinville
.
K
28/mar
10/abr
Dom
Sáb
15:30
15:30
Corintians
Vitória
1 x 5
5 x 1
Vitória
Corintians
Ypiranga - São Francisco do Sul
Hugo Koehn - Jaraguá do Sul
3ª FASE - Semifinais
Gr
Data/Horário
Jogos
Estádio - Cidade
L
17/abr
25/abr
Sáb
Dom
15:30
15:30
Arsiper/Tuper
Juventus
4 x 1
2 x 2
Juventus
Arsiper/Tuper
Guarany - São Bento do Sul
Hermógenes de Brito - Joinville
.
M
17/abr
2/mai
Sáb
Dom
15:30
15:30
Tupy
Vitória
0 x 0
3 x 1
Vitória
Tupy
Albano Schmidt - Joinville
Hugo Koehn - Jaraguá do Sul
4ª FASE - FINAL
Gr
Data/Horário
Jogos
Estádio - Cidade
N
9/mai
16/mai
Dom
Dom
15:30
15:15
Arsiper/Tuper
Vitória
2 x 1
1 x 1
Vitória
Arsiper/Tuper
Guarany - São Bento do Sul
Hugo Koehn - Jaraguá do Sul
-
Campeão da Copa Norte 2010:
ARSIPER/TUPER
Vice-Campeão:
Vitória
.

-
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados