Jogos
 
Tabela de Jogos
1ª FASE
Gr
Data/Horário
Jogos
Estádio - Cidade
A
20/mar
27/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
Botafogo
Tupy
2 x 1
4 x 0
Tupy
Botafogo
Rio Cerro - Jaraguá do Sul
Albano Schmidt - Joinville
.
B
20/mar
27/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
JJ Bordados
AJAF
5 x 1
1 x 2
AJAF
JJ Bordados
ARSEPUM - Jaraguá do Sul
Municipal - Itapoá
.
C
20/mar
27/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
América
Vitória
2 x 0
2 x 1
Vitória
America
Sadalla Amin Ghanem - Joinville
Hugo Koehn - Jaraguá do Sul
.
D
20/mar
27/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
Flamengo
Arsiper
0 x 2
1 x 1
Arsiper
Flamengo
Luís Carlos Ersching - Jaraguá do Sul
Guarani - São Bento do Sul
.
E
20/mar
27/mar
Dom
Dom
15:30
15:30
Beira Rio
Juventus
0 x 4
14 x 0
Juventus
Beira Rio
Centro Esportivo Itapema - Itapoá
Hermógenes de Brito - Joinville
2ª FASE - Quartas de Finais
Gr
Data/Horário
Jogos
Estádio - Cidade
F
02/abr
09/abr
Sáb
Sáb
15:30
15:30
JJ Bordados
Tupy
4 x 2
6 x 1
Tupy
JJ Bordados
da Vila Lalau - Jaraguá do Sul
Albano Schmidt - Joinville
.
G
03/abr
10/abr
Dom
Dom
15:30
15:30
América
Arsiper
2 x 2
1 x 2
Arsiper
America
Sadalla Amin Ghanem - Joinville
Guarani - São Bento do Sul
.
H
03/abr
10/abr
Dom
Dom
15:30
15:30
Vitória
Juventus
4 x 4
3 x 0
Juventus
Vitória
Hugo Koehn - Jaraguá do Sul
Hermógenes de Brito - Joinville
3ª FASE - Semifinais
Gr
Data/Horário
Jogos
Estádio - Cidade
I
16/abr
01/mai
Sáb
Dom
15:30
15:30
Tupy
Juventus
2 x 2
5 x 4
Juventus
Tupy
Albano Schmidt - Joinville
Hermógenes de Brito - Joinville
.
J
17/abr
01/mai
Dom
Dom
15:30
15:30
JJ Bordados
América
4 x 3
2 x 1
América
JJ Bordados
ARSEPUM - Jaraguá do Sul
Sadalla Amin Ghanem - Joinville
4ª FASE - FINAL
Gr
Data/Horário
Jogos
Estádio - Cidade
K
07/mai
15/mai
Sáb
Dom
15:30
15:30
Juventus
América
0 x 0
0 x 0
4 x 3
América
Juventus
pênaltis
Hermógenes de Brito - Joinville
Sadalla Amin Ghanem - Joinville
-
Campeão da Copa Norte 2011:
AMÉRICA FUTEBOL CLUBE
Vice-Campeão:
Juventus
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados