Jogos
 

Tabela de Jogos
  1ª FASE - Turno    
Data/Grupo 1ª Rodada Estádio Cidade
20/mar Dom 15:30 A Camponovense* 1 x 0 Olaria* Cid Pedroso Campos Novos
*O Olaria ficou com os pontos deste jogo, pois o Camponovense escalou atleta irregular
20/mar Dom 15:30 A Cruzeiro 7 x 1 Oeste Colosso de Pedra Itá
20/mar Dom 15:30 B Tabajara 4 x 1 Guarani/MAR do Tabajara Xanxerê
20/mar Dom 15:30 B Horizonte 2 x 0 Viva Vida Municipal Novo Horizonte
19/mar Sáb 16:00 C Cometa 4 x 2 AFA Leão da Montanha Itapiranga
20/mar Dom 15:30 C Ajap 3 x 0 Independente Leopoldo Opelt Pinhalzinho
        2ª Rodada    
27/mar Dom 15:30 A Tangaraense 2 x 1 Camponovense Municipal Tangará
27/mar Dom 15:30 A Olaria 2 x 1 Cruzeiro Rafael Merisio Xanxerê
27/mar Dom 15:30 B Guarani/SMO 0 x 0 Tabajara Padre Aurélio Canzi São Miguel do Oeste
27/mar Dom 15:30 B Guarani/MAR 3 x 3 Horizonte Dr. Leal Filho Maravilha
27/mar Dom 15:30 C AFA 3 x 3 Ajap Amândio Bourscheid São Carlos
27/mar Dom 15:30 C Bavial 0 x 2 Cometa bairro Vista Alegre Xanxerê
        3ª Rodada    
3/abr Dom 15:30 A Oeste 2 x 2 Olaria Faixa Azul Planalto Alegre
3/abr Dom 15:30 A Cruzeiro 4 x 1 Tangaraense Colosso de Pedra Itá
3/abr Dom 15:30 B Viva Vida 2 x 1 Guarani/MAR Municipal Santiago do Sul
3/abr Dom 15:30 B Horizonte 2 x 5 Guarani/SMO Municipal Novo Horizonte
3/abr Dom 15:30 C Independente 1 x 2 AFA do Independente Barra Bonita
3/abr Dom 15:30 C Ajap 1 x 0 Bavial Leopoldo Opelt Pinhalzinho
        4ª Rodada    
10/abr Dom 15:30 A Tangaraense 3 x 1 Oeste Municipal Tangará
10/abr Dom 15:30 A Camponovense 0 x 0 Cruzeiro Municipal Erval Velho
10/abr Dom 15:30 B Tabajara 0 x 0 Horizonte do Tabajara Xanxerê
13/abr Qua 20:30 B Guarani/SMO 4 x 2 Viva Vida Padre Aurélio Canzi São Miguel do Oeste
10/abr Dom 15:30 C Bavial 4 x 1 Independente bairro Vista Alegre Xanxerê
10/abr Dom 15:30 C Cometa 1 x 1 Ajap Leão da Montanha Itapiranga
        5ª Rodada    
17/abr Dom 15:30 A Oeste 0 x 2 Camponovense Faixa Azul Planalto Alegre
17/abr Dom 15:30 A Olaria 2 x 1 Tangaraense Rafael Merisio Xanxerê
17/abr Dom 15:30 B Viva Vida 3 x 4 Tabajara Municipal Santiago do Sul
17/abr Dom 15:30 B Guarani/MAR 2 x 3 Guarani/SMO Dr. Leal Filho Maravilha
17/abr Dom 15:30 C Independente 3 x 1 Cometa do Independente Barra Bonita
17/abr Dom 15:30 C AFA 2 x 1 Bavial Amândio Bourscheid São Carlos
  1ª FASE - Returno    
Data/Grupo 1ª Rodada Estádio Cidade
30/abr Sáb 15:30 A Oeste 1 x 2 Cruzeiro Faixa Azul Planalto Alegre
1/mai Dom 15:30 A Olaria 1 x 1 Camponovense Rafael Merisio Xanxerê
1/mai Dom 15:30 B Guarani/MAR 3 x 2 Tabajara Dr. Leal Filho Maravilha
1/mai Dom 15:30 B Viva Vida 0 x 1 Horizonte Municipal Santiago do Sul
30/abr Sáb 16:00 C AFA 3 x 1 Cometa Amândio Bourscheid São Carlos
1/mai Dom 15:30 C Independente 3 x 0 Ajap do Independente Barra Bonita
        2ª Rodada    
8/mai Dom 15:30 A Camponovense 3 x 2 Tangaraense Municipal Erval Velho
8/mai Dom 15:30 A Cruzeiro 1 x 0 Olaria Colosso de Pedra Itá
8/mai Dom 15:30 B Tabajara 1 x 3 Guarani/SMO do Tabajara Xanxerê
8/mai Dom 15:30 B Horizonte 3 x 2 Guarani/MAR Municipal Novo Horizonte
8/mai Dom 15:30 C Ajap 3 x 0 AFA Leopoldo Opelt Pinhalzinho
8/mai Dom 15:30 C Cometa 7 x 0 Bavial Leão da Montanha Itapiranga
        3ª Rodada    
14/mai Sáb 15:30 A Olaria 4 x 1 Oeste Rafael Merisio Xanxerê
15/mai Dom 15:30 A Tangaraense 1 x 2 Cruzeiro Municipal Tangará
14/mai Sáb 17:00 B Guarani/SMO 5 x 0 Horizonte Padre Aurélio Canzi São Miguel do Oeste
15/mai Dom 15:30 B Guarani/MAR 2 x 2 Viva Vida Dr. Leal Filho Maravilha
15/mai Dom 15:30 C AFA 6 x 0 Independente Amândio Bourscheid São Carlos
15/mai Dom 15:30 C Bavial 1 x 4 Ajap bairro Vista Alegre Xanxerê
        4ª Rodada    
22/mai Dom 15:30 A Oeste 1 x 1 Tangaraense Faixa Azul Planalto Alegre
22/mai Dom 15:30 A Cruzeiro 1 x 1 Camponovense Colosso de Pedra Itá
22/mai Dom 15:30 B Viva Vida 0 x 4 Guarani/SMO Municipal Santiago do Sul
22/mai Dom 15:30 B Horizonte* 0 x 1 Tabajara* Municipal Novo Horizonte

*Este jogo foi 3x2 para o Horizonte, mas terminou aos 35 min 2ºtempo por confusão. Após julgamento,
o resultado ficou 1x0 para o Tabajara.

22/mai Dom 15:30 C Independente 6 x 0 Bavial do Independente Barra Bonita
22/mai Dom 15:30 C Ajap 2 x 2 Cometa Leopoldo Opelt Pinhalzinho
        5ª Rodada    
29/mai Dom 15:30 A Camponovense 4 x 1 Oeste Municipal Erval Velho
29/mai Dom 15:30 A Tangaraense 1 x 2 Olaria Municipal Tangará
29/mai Dom 15:30 B Tabajara 14 x 0 Viva Vida do Tabajara Xanxerê
29/mai Dom 15:30 B Guarani/SMO 4 x 2 Guarani/MAR Padre Aurélio Canzi São Miguel do Oeste
29/mai Dom 15:30 C Cometa 1 x 1 Independente Leão da Montanha Itapiranga
29/mai Dom 15:30 C Bavial 2 x 1 AFA bairro Vista Alegre Xanxerê
  QUARTAS DE FINAIS    
12/jun Dom 15:30 D Cometa 5 x 2 Cruzeiro Leão da Montanha Itapiranga
19/jun Dom 15:30 Cruzeiro 4 x 2 Cometa Colosso de Pedra Itá
12/jun Dom 15:30 E Camponovense 0 x 2 Guarani/SMO do Lira Lacerdópolis
19/jun Dom 15:30 Guarani/SMO 3 x 0 Camponovense Padre Aurélio Canzi São Miguel do Oeste
12/jun Dom 15:30 F AFA 3 x 1 Ajap Amândio Bourscheid São Carlos
19/jun Dom 15:30 Ajap 1 x 1 AFA Leopoldo Opelt Pinhalzinho
12/jun Dom 15:30 G Tabajara 3 x 0 Olaria do Tabajara Xanxerê
19/jun Dom 15:30 Olaria 4 x 1 Tabajara Rafael Merisio Xanxerê
          4 x 2
pênaltis
   
  SEMIFINAIS    
26/jun Dom 15:30 H Cometa 4 x 0 Guarani/SMO Leão da Montanha Itapiranga
3/jul Dom 15:00 Guarani/SMO 3 x 1 Cometa Padre Aurélio Canzi São Miguel do Oeste
26/jun Dom 15:30 I Olaria 3 x 0 AFA Rafael Merisio Xanxerê
3/jul Dom 15:00 AFA 2 x 3 Olaria Amândio Bourscheid São Carlos
  FINAL    
        Jogo de Ida    
10/jul Dom 15:00 - Cometa 0 x 0 Olaria Leão da Montanha Itapiranga
        Jogo de Volta    
24/jul Dom 15:00 - Olaria 5 x 3 Cometa Rafael Merisio Xanxerê
          22   22      
Campeão da Fase Oeste 2011:
E.C. OLARIA
Vice-Campeão:
Cometa
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados