Jogos
 
Tabela de Jogos
Clique no resultado e veja a ficha de cada jogo
Ch
Data/Hora
1ª FASE - OITAVAS DE FINAIS
Bairro/Cidade
A
04/mar
11/mar
Dom
Dom
15:30
15:00
Aldeia
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Aldeia
Encantada / Garopaba
Centro / Morro da Fumaça
.
B
04/mar
11/mar
Dom
Dom
15:30
15:00
Vila Real
Palmeiras/Imaruí
Palmeiras/Imaruí
Vila Real
Guarda M. Esquerda / Tubarão
Ribeirão do Cangueri / Imaruí
.
C
04/mar
11/mar
Dom
Dom
15:30
15:00
Imbituba
Palmeiras/Tubarão
Palmeiras/Tubarão
Imbituba
Paes Leme / Imbituba
Congonhas / Tubarão
.
D
04/mar
11/mar
Dom
Dom
15:30
15:00
Limeira
Colégio Brasil
/Santos
Colégio Brasil/Santos
Limeira
Campo D'Una / Garopaba
São Martinho / Tubarão
.
E
03/mar
10/mar
Sáb
Sáb
15:30
15:00
Mãe Luzia
Barreirinho
Barreirinho
Mãe Luzia
Mãe Luzia / Criciúma
Barreiros / Laguna
.
F
03/mar
10/mar
Sáb
Sáb
15:00
15:00
Revoredo
Internacional
Internacional
Revoredo
Congonhas / Tubarão
São Defende / Criciúma
.
G
03/mar
11/mar
Sáb
Dom
15:30
15:00
Cocal do Sul
Água Verde
Água Verde
Cocal do Sul
Monte Carlos / Cocal do Sul
Barreiros / Laguna
.
H
04/mar
10/mar
Dom
Sáb
15:30
15:00
Botafogo
Caravaggio
Caravaggio
Botafogo
Santiago / Laguna
Caravaggio / Nova Veneza
Ch
Data
Hora
2ª FASE - QUARTAS DE FINAIS
Bairro/Cidade
I
17/mar
24/mar
Sáb
Sáb
16:00
15:30
Rui Barbosa
Palmeiras/Imaruí
Palmeiras/Imaruí
Rui Barbosa
Centro / Morro da Fumaça
Ribeirão do Cangueri / Imaruí
.
J
18/mar
24/mar
Dom
Sáb
16:00
15:30
Limeira
Palmeiras/Tubarão
Palmeiras/Tubarão
Limeira
Campo D'Una / Garopaba
Congonhas / Tubarão
.
K
18/mar
24/mar
Dom
Sáb
15:30
15:30
Mãe Luzia
Internacional
1 x 1
1 x 1
3 x 4
Internacional
Mãe Luzia
pênaltis
Mãe Luzia / Criciúma
São Defende / Criciúma
.
L
17/mar
25/mar
Sáb
Dom
16:00
15:30
Caravaggio
Cocal do Sul
Cocal do Sul
Caravaggio
Caravaggio / Nova Veneza
Monte Carlos / Cocal do Sul
Ch
Data
Hora
3ª FASE - SEMIFINAIS
Bairro/Cidade
M
31/mar
07/abr
Sáb
Sáb
16:00
15:30
Rui Barbosa
Palmeiras/Tubarão
Palmeiras/Tubarão
Rui Barbosa
Centro / Morro da Fumaça
Congonhas / Tubarão
.
N
31/mar
07/abr
Sáb
Sáb
16:00
15:30
Mãe Luzia
Caravaggio
Caravaggio
Mãe Luzia
Mãe Luzia / Criciúma
Caravaggio / Nova Veneza
Ch
Data
Hora
4ª FASE - FINAL
Bairro/Cidade
JOGO DE IDA
-
14/abr
Sáb
15:30
Mãe Luzia
Palmeiras/Tubarão
Mãe Luzia / Criciúma
JOGO DE VOLTA
-
21/abr
Sáb
15:00
Palmeiras/Tubarão
Mãe Luzia
Congonhas / Tubarão
.
CAMPEÃO DA COPA SUL 2012:
Esporte Clube Mãe Luzia
Vice-Campeão:
Esporte Clube Palmeiras
Estes 2 clubes representarão a região sul no Estadual de Amadores que será realizado no 2º semestre.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados