SÉRIE ÚNICA
 
1ª Fase
 

1ª Fase - Grupos A, B, C e D
      GRUPO A    
Data/Hora 1ª Rodada (Folga: Internacional) Estádio Bairro
05/jun Dom 15:00 São Luiz 3 x 3 Renascer da A. A. São Luiz São Luiz
12/jun Dom 15:00 Cristo Redentor 0 x 2 Ouro Preto do Sete de Setembro Nossa Sª da Salete
  2ª Rodada (Folga: Renascer)    
19/jun Dom 10:00 Internacional 6 x 0 Cristo Redentor Antônio Peruchi São Defende
19/jun Dom 15:00 Ouro Preto 1 x 2 São Luiz Bento Paes de Farias Santa Augusta
  3ª Rodada (Folga: Cristo Redentor)    
25/jun Sáb 15:00 Renascer 2 x 1 Ouro Preto do Renascer Renascer
26/jun Dom 10:00 São Luiz 1 x 1 Internacional da A. A. São Luiz São Luiz
  4ª Rodada (Folga: Ouro Preto)    
02/jul Sáb 15:00 Internacional 5 x 4 Renascer Antônio Peruchi São Defende
03/jul Dom 15:00 Cristo Redentor 0 x 3 São Luiz do Sete de Setembro Nossa Sª da Salete
  5ª Rodada (Folga: São Luiz)    
10/jul Dom 15:00 Renascer 3 x 0 Cristo Redentor do Renascer Renascer
10/jul Dom 15:00 Ouro Preto 2 x 1 Internacional Bento Paes de Farias Santa Augusta
      GRUPO B    
Data/Hora 1ª Rodada (Folga: Cogacri) Estádio Bairro
11/jun Sáb 15:00 Mãe Luzia 1 x 1 Vila Canório Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia
11/jun Sáb 15:00 Metropol 2 x 0 Argentina João Estevão de Souza Metropol
  2ª Rodada (Folga: Vila Canório)    
19/jun Dom 10:00 Argentina 1 x 3 Mãe Luzia da Argentina Argentina
19/jun Dom 10:00 Cogacri 1 x 1 Metropol João Estevão de Souza Metropol
  3ª Rodada (Folga: Metropol)    
25/jun Sáb 15:00 Mãe Luzia 7 x 1 Cogacri Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia
26/jun Dom 10:00 Vila Canório 1 x 2 Argentina João Estevão de Souza Metropol
  4ª Rodada (Folga: Argentina)    
03/jul Dom 10:00 Metropol 0 x 0 Mãe Luzia João Estevão de Souza Metropol
03/jul Dom 10:00 Cogacri 0 x 7 Vila Canório da A. A. São Luiz São Luiz
  5ª Rodada (Folga: Mãe Luzia)    
10/jul Dom 10:00 Vila Canório 1 x 0 Metropol da A. A. São Luiz São Luiz
10/jul Dom 15:00 Argentina 1 x 3 Cogacri da Argentina Argentina
      GRUPO C    
Data/Hora 1ª Rodada Estádio Bairro
11/jun Sáb 15:00 Verdinho 2 x 1 Próspera do Verdinho Verdinho
12/jun Dom 10:00 Colorado 2 x 1 Verdão do Jacó São Francisco
  2ª Rodada    
25/jun Sáb 15:00 Próspera 2 x 1 Colorado Mário Balsini Próspera
26/jun Dom 10:00 Verdão 2 x 2 Verdinho do Verdão São Sebastião
  3ª Rodada    
02/jul Sáb 15:00 Verdinho 7 x 3 Colorado do Verdinho Verdinho
02/jul Sáb 15:00 Próspera 1 x 1 Verdão Mário Balsini Próspera
      GRUPO D    
Data/Hora 1ª Rodada Estádio Bairro
12/jun Dom 15:00 Maria Céu 4 x 2 Vila Zuleima do Maria Céu Maria Céu
12/jun Dom 15:00 Comercial 1 x 1 Comunidade da A. A. São Luiz São Luiz
  2ª Rodada    
26/jun Dom 10:00 Comunidade 4 x 0 Maria Céu do Floresta II Floresta II
26/jun Dom 15:00 Vila Zuleima 6 x 0 Comercial Fábio Gil Bongiolo Vila Zuleima
  3ª Rodada    
03/jul Dom 15:00 Maria Céu 2 x 0 Comercial do Maria Céu Maria Céu
03/jul Dom 15:00 Vila Zuleima 2 x 3 Comunidade Fábio Gil Bongiolo Vila Zuleima
        22   22      

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados