SÉRIE ÚNICA
 
1ª Fase
 

1ª Fase - Grupos A, B, C e D
      GRUPO A    
Data/Hora 1ª Rodada (Folga: Cogacri) Estádio Bairro
25/jun Dom 10:00 Comunidade 2 x 1 Comercial do Floresta II Floresta II
25/jun Dom 10:00 Família S. Cristóvão 1 x 4 Sete Setembro do São Cristóvão São Cristóvão
  2ª Rodada (Folga: Comercial)    
02/jul Dom 10:00 Cogacri 3 x 0 Família S. Cristóvão do São Cristóvão São Cristóvão
02/jul Dom 15:00 Sete Setembro 0 x 1 Comunidade do Sete de Setembro Nossa Sª da Salete
  3ª Rodada (Folga: Família São Cristóvão)    
09/jul Dom 10:00 Comunidade 2 x 1 Cogacri do Floresta II Floresta II
09/jul Dom 15:00 Comercial 2 x 2 Sete Setembro da A. A. São Luiz São Luiz
  4ª Rodada (Folga: Sete Setembro)    
16/jul Dom 10:00 Família S. Cristóvão 0 x 1 Comunidade do São Cristóvão São Cristóvão
16/jul Dom 10:00 Cogacri 1 x 2 Comercial do Renascer Renascer
  5ª Rodada (Folga: Comunidade)    
30/jul Dom 15:00 Sete Setembro 4 x 1 Cogacri do Sete de Setembro Nossa Sª da Salete
30/jul Dom 15:00 Comercial 3 x 0 Família S. Cristóvão da A. A. São Luiz São Luiz
      GRUPO B    
Data/Hora 1ª Rodada (Folga: Vila Zuleima) Estádio Bairro
17/jun Sáb 15:00 Internacional 3 x 1 Ouro Preto Antônio Peruchi São Defende
25/jun Dom 15:00 Metropol 2 x 4 Pnegão João Estevão de Souza Metropol
  2ª Rodada (Folga: Ouro Preto)    
01/jul Sáb 15:00 Pnegão 0 x 0 Internacional do Sete de Setembro Nossa Sª da Salete
02/jul Dom 10:00 Vila Zuleima 3 x 2 Metropol Fábio Gil Bongiolo Vila Zuleima
  3ª Rodada (Folga: Metropol)    
09/jul Dom 15:00 Internacional 3 x 1 Vila Zuleima Antônio Peruchi São Defende
09/jul Dom 15:00 Ouro Preto 2 x 3 Pnegão Bento Paes de Farias Santa Augusta
  4ª Rodada (Folga: Pnegão)    
16/jul Dom 15:00 Vila Zuleima 2 x 0 Ouro Preto Fábio Gil Bongiolo Vila Zuleima
16/jul Dom 15:00 Metropol 5 x 2 Internacional João Estevão de Souza Metropol
  5ª Rodada (Folga: Internacional)    
30/jul Dom 15:00 Pnegão 1 x 1 Vila Zuleima da Argentina Argentina
30/jul Dom 15:00 Ouro Preto 3 x 1 Metropol Bento Paes de Farias Santa Augusta
      GRUPO C x GRUPO D    
Data/Hora 1ª Rodada Estádio Bairro
01/jul Sáb 15:00 Boa Vista 1 x 1 Verdinho João Zanette Boa Vista
02/jul Dom 10:00 São Luiz 0 x 1 Renascer da A. A. São Luiz São Luiz
02/jul Dom 10:00 Colorado 3 x 0 Maria Céu do Jacó São Francisco
02/jul Dom 15:00 Atletas de Cristo 1 x 2 Mãe Luzia Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia
  2ª Rodada    
08/jul Sáb 15:00 Renascer 2 x 1 Boa Vista do Renascer Renascer
08/jul Sáb 15:00 Mãe Luzia 0 x 2 Colorado Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia
08/jul Sáb 15:00 Verdinho 2 x 3 Atletas de Cristo do Verdinho Verdinho
09/jul Dom 15:00 Maria Céu 1 x 4 São Luiz do Maria Céu Maria Céu
  3ª Rodada    
16/jul Dom 10:00 Boa Vista 11 x 1 Maria Céu João Zanette Boa Vista
16/jul Dom 10:00 São Luiz 1 x 1 Mãe Luzia da A. A. São Luiz São Luiz
16/jul Dom 10:00 Colorado 1 x 1 Verdinho do Jacó São Francisco
16/jul Dom 15:00 Atletas de Cristo 0 x 6 Renascer Adelmo Rodrigues Santa Luzia
  4ª Rodada    
23/jul Dom 15:00 Renascer 3 x 2 Colorado do Renascer Renascer
23/jul Dom 15:00 Mãe Luzia 0 x 2 Boa Vista Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia
23/jul Dom 15:00 Verdinho 2 x 1 São Luiz do Verdinho Verdinho
23/jul Dom 15:00 Maria Céu 2 x 4 Atletas de Cristo do Maria Céu Maria Céu
        22   22      

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados