Principal
 
CATEGORIA PRINCIPAL
.
 
Jogos
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada (Folga: Costeira) Estádio Bairro
2/set Dom 15:30 Palhocinha 2 x 2 Limeira Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
2/set Dom 15:30 Vera Cruz 2 x 4 Ferrugem Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
2/set Dom 15:30 Garopaba 3 x 1 Gramense Beato Tobias da Rosa Pinguirito
2/set Dom 15:30 Galeão 1 x 2 Campinense Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
      2ª Rodada (Folga: Galeão)    
9/set Dom 15:30 Campinense 1 x 2 Palhocinha Batista Pereira Campo D'Una
9/set Dom 15:30 Limeira 2 x 0 Vera Cruz Maurino de Campos Campo D'Una
9/set Dom 15:30 Ferrugem 2 x 4 Garopaba Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
9/set Dom 15:30 Gramense 3 x 2 Costeira Lício Frontino de Souza Grama
      3ª Rodada (Folga: Palhocinha)    
16/set Dom 15:30 Limeira 2 x 0 Gramense Maurino de Campos Campo D'Una
16/set Dom 15:30 Campinense 5 x 0 Vera Cruz Batista Pereira Campo D'Una
16/set Dom 15:30 Garopaba 3 x 0 Galeão Beato Tobias da Rosa Pinguirito
16/set Dom 15:30 Costeira 2 x 2 Ferrugem do Costeira Costa do Macacu
      4ª Rodada (Folga: Limeira)    
23/set Dom 15:30 Garopaba 1 x 1 Costeira Beato Tobias da Rosa Pinguirito
23/set Dom 15:30 Galeão 1 x 2 Gramense Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
23/set Dom 15:30 Ferrugem 1 x 1 Campinense Valmor João da Silva Capão
23/set Dom 15:30 Vera Cruz 2 x 0 Palhocinha Maurino de Campos Campo D'Una
      5ª Rodada (Folga: Vera Cruz)    
30/set Dom 15:30 Galeão 3 x 2 Costeira Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
30/set Dom 15:30 Gramense 3 x 2 Ferrugem Lício Frontino de Souza Grama
30/set Dom 15:30 Palhocinha 0 x 2 Garopaba Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
30/set Dom 15:30 Campinense 2 x 3 Limeira Batista Pereira Campo D'Una
      6ª Rodada (Folga: Garopaba)    
7/out Dom 15:30 Costeira 2 x 1 Vera Cruz do Costeira Costa do Macacu
7/out Dom 15:30 Gramense 2 x 0 Campinense Lício Frontino de Souza Grama
7/out Dom 15:30 Limeira 3 x 0 Galeão Maurino de Campos Campo D'Una
7/out Dom 15:30 Palhocinha 2 x 4 Ferrugem Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
      7ª Rodada (Folga: Gramense)    
14/out Dom 15:30 Galeão 3 x 3 Palhocinha Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
14/out Dom 15:30 Ferrugem 1 x 1 Limeira Valmor João da Silva Capão
14/out Dom 15:30 Campinense 2 x 3 Costeira Batista Pereira Campo D'Una
14/out Dom 15:30 Vera Cruz 1 x 3 Garopaba Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
      8ª Rodada (Folga: Ferrugem)    
21/out Dom 16:30 Vera Cruz 0 x 3 Galeão Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
21/out Dom 16:30 Costeira 1 x 1 Limeira do Costeira Costa do Macacu
21/out Dom 16:30 Garopaba 3 x 1 Campinense Beato Tobias da Rosa Pinguirito
21/out Dom 16:30 Palhocinha 0 x 1 Gramense Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
      9ª Rodada (Folga: Campinense)    
28/out Dom 16:30 Limeira 1 x 0 Garopaba Maurino de Campos Campo D'Una
28/out Dom 16:30 Gramense 3 x 1 Vera Cruz Lício Frontino de Souza Grama
28/out Dom 16:30 Ferrugem 2 x 4 Galeão Batista Pereira Campo D'Una
28/out Dom 16:30 Costeira 5 x 2 Palhocinha do Costeira Costa do Macacu
      SEMIFINAIS    
4/nov Dom 16:30 Costeira 3 x 4 Garopaba do Costeira Costa do Macacu
11/nov Dom 16:30 Garopaba 3 x 2 Costeira Beato Tobias da Rosa Pinguirito
4/nov Dom 16:30 Limeira 3 x 0 Gramense Maurino de Campos Campo D'Una
11/nov Dom 16:30 Gramense 0 x 0 Limeira Lício Frontino de Souza Grama
      FINAL    
      Jogo de Ida    
18/nov Dom 16:30 Limeira 1 x 0 Garopaba Maurino de Campos Campo D'Una
      Jogo de Volta    
25/nov Dom 16:30 Garopaba 1 x 1 Limeira Beato Tobias da Rosa Pinguirito
        22   22   ------------------------------------- -------------------------------------
Campeão Municipal de Garopaba 2007:
A. A. C. D. Limeira
Vice-Campeão:
Garopaba
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados