Principal
 
CATEGORIA PRINCIPAL
 
Jogos
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE - Turno    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Bairro
30/ago Dom 15:15 Limeira 4 x 0 Real Ferraz Maurino de Campos Campo D'una
30/ago Dom 15:15 Palhocinha 2 x 1 Ferrugem Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
30/ago Dom 15:15 Campinense 1 x 0 Garopaba Batista Pereira Campo D'una
      2ª Rodada    
6/set Dom 15:15 Limeira 4 x 2 Palhocinha Maurino de Campos Campo D'una
6/set Dom 15:15 Real Ferraz 3 x 3 Campinense Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
6/set Dom 15:15 Ferrugem 2 x 0 Garopaba Valmor João da Silva Capão
      3ª Rodada    
20/set Dom 15:15 Ferrugem 1 x 6 Limeira Valmor João da Silva Capão
20/set Dom 15:15 Campinense 3 x 2 Palhocinha Batista Pereira Campo D'una
20/set Dom 15:15 Garopaba 1 x 2 Real Ferraz Beato Tobias da Rosa Pinguirito
      4ª Rodada    
4/out Dom 15:15 Limeira 0 x 1 Campinense Maurino de Campos Campo D'una
4/out Dom 15:15 Real Ferraz 2 x 2 Ferrugem Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
4/out Dom 15:15 Palhocinha 1 x 1 Garopaba Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
      5ª Rodada    
11/out Dom 15:15 Garopaba 1 x 3 Limeira Beato Tobias da Rosa Pinguirito
11/out Dom 15:15 Real Ferraz 0 x 0 Palhocinha Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
11/out Dom 15:15 Campinense 3 x 1 Ferrugem Batista Pereira Campo D'una
  1ª FASE - Returno    
      1ª Rodada    
18/out Dom 16:00 Real Ferraz 2 x 1 Limeira Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
18/out Dom 16:00 Ferrugem 2 x 2 Palhocinha Valmor João da Silva Capão
18/out Dom 16:00 Garopaba 1 x 1 Campinense Beato Tobias da Rosa Pinguirito
      2ª Rodada    
25/out Dom 16:00 Palhocinha 2 x 1 Limeira Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
25/out Dom 16:00 Campinense 2 x 2 Real Ferraz Batista Pereira Campo D'una
25/out Dom 16:00 Garopaba 4 x 1 Ferrugem Beato Tobias da Rosa Pinguirito
      3ª Rodada    
1/nov Dom 16:00 Limeira 4 x 1 Ferrugem Maurino de Campos Campo D'una
1/nov Dom 16:00 Palhocinha 2 x 0 Campinense Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
1/nov Dom 16:00 Real Ferraz 5 x 1 Garopaba Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
      4ª Rodada    
8/nov Dom 16:00 Campinense 1 x 2 Limeira Batista Pereira Campo D'una
8/nov Dom 16:00 Ferrugem 3 x 4 Real Ferraz Valmor João da Silva Capão
8/nov Dom 16:00 Garopaba 0 x 2 Palhocinha Beato Tobias da Rosa Pinguirito
      5ª Rodada    
15/nov Dom 16:00 Limeira 4 x 0 Garopaba Maurino de Campos Campo D'una
15/nov Dom 16:00 Palhocinha 1 x 0 Real Ferraz Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
15/nov Dom 16:00 Ferrugem 1 x 6 Campinense Valmor João da Silva Capão
      SEMIFINAIS    
22/nov Dom 16:30 Real Ferraz 2 x 4 Limeira Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
29/nov Dom 16:30 Limeira 4 x 2 Real Ferraz Maurino de Campos Campo D'una
22/nov Dom 16:30 Palhocinha 1 x 1 Campinense Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
29/nov Dom 16:30 Campinense 2   2 Palhocinha Batista Pereira Campo D'una
        1 x 0 prorrogação    
      FINAL    
      Jogo de Ida    
6/dez Dom 17:00 Campinense 1 x 2 Limeira Batista Pereira Campo D'una
      Jogo de Volta    
13/dez Dom 16:00 Limeira 2 x 0 Campinense Maurino de Campos Campo D'una
        22   22   ------------------------------------- -------------------------------------
Campeão Municipal de Garopaba 2009:
A. A. C. D. Limeira
Vice-Campeão:
Campinense
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados