CATEGORIA PRINCIPAL
.
 
Jogos
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada (Folga: Costeira) Estádio Bairro
26/set Dom 15:30 Alagoano 0 x 11 Limeira Maurino de Campos Campo D'Una
26/set Dom 15:30 Gramense 4 x 0 Vera Cruz Lício Frontino de Souza Grama
26/set Dom 15:30 Encantadense 5 x 1 Galeão Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
26/set Dom 15:30 Real Ferraz 3 x 4 Palhocinha do Costeira Costa do Macacu
      2ª Rodada (Folga: Real Ferraz)    
10/out Dom 15:30 Palhocinha 2 x 1 Encantadense Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
10/out Dom 15:30 Galeão 2 x 0 Gramense Lício Frontino de Souza Grama
10/out Dom 15:30 Vera Cruz 2 x 0 Alagoano Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
10/out Dom 15:30 Limeira 4 x 1 Costeira Maurino de Campos Campo D'Una
      3ª Rodada (Folga: Limeira)    
12/out Ter 15:30 Costeira 1 x 1 Vera Cruz do Costeira Costa do Macacu
12/out Ter 15:30 Alagoano 1 x 1 Galeão Maurino de Campos Campo D'Una
12/out Ter 15:30 Gramense 0 x 4 Palhocinha Lício Frontino de Souza Grama
12/out Ter 15:30 Encantadense 2 x 0 Real Ferraz Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
      4ª Rodada (Folga: Alagoano)    
24/out Dom 16:00 Costeira 2 x 1 Gramense do Costeira Costa do Macacu
24/out Dom 16:00 Limeira 2 x 0 Encantadense Maurino de Campos Campo D'Una
24/out Dom 16:00 Vera Cruz 1 x 1 Real Ferraz Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
24/out Dom 16:00 Galeão 0 x 0 Palhocinha Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
      5ª Rodada (Folga: Vera Cruz)    
31/out Dom 17:00 Galeão 0 x 4 Limeira Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
31/out Dom 17:00 Palhocinha 0 x 1 Costeira Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
31/out Dom 17:00 Real Ferraz 7 x 0 Alagoano Maurino de Campos Campo D'Una
31/out Dom 17:00 Encantadense 4 x 3 Gramense Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
      6ª Rodada (Folga: Galeão)    
7/nov Dom 16:00 Palhocinha 4 x 0 Vera Cruz Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
7/nov Dom 16:00 Real Ferraz 1 x 0 Limeira Maurino de Campos Campo D'Una
7/nov Dom 16:00 Encantadense 0 x 0 Costeira Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
7/nov Dom 16:00 Gramense 6 x 1 Alagoano Lício Frontino de Souza Grama
      7ª Rodada (Folga: Palhocinha)    
14/nov Dom 17:00 Galeão 2 x 2 Real Ferraz Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
14/nov Dom 17:00 Vera Cruz 1 x 4 Encantadense Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
14/nov Dom 17:00 Limeira 5 x 2 Gramense Maurino de Campos Campo D'Una
14/nov Dom 17:00 Costeira 5 x 0 Alagoano do Costeira Costa do Macacu
      8ª Rodada (Folga: Encantadense)    
21/nov Dom 17:00 Gramense 1 x 2 Real Ferraz Lício Frontino de Souza Grama
21/nov Dom 17:00 Alagoano 0 x 5 Palhocinha Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
21/nov Dom 17:00 Costeira 0 x 0 Galeão do Costeira Costa do Macacu
21/nov Dom 17:00 Limeira 1 x 1 Vera Cruz Maurino de Campos Campo D'Una
      9ª Rodada (Folga: Gramense)    
28/nov Dom 17:00 Alagoano 1 x 5 Encantadense Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada
28/nov Dom 17:00 Real Ferraz 7 x 2 Costeira Marcos Inácio de Abreu Ambrósio
28/nov Dom 17:00 Palhocinha 1 x 0 Limeira Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
- - - Vera Cruz * x * Galeão *cancelado *cancelado
*os 2 clubes resolveram não jogar, pois ambos não tinham mais chances
      SEMIFINAIS    
      Jogos Únicos    
5/dez Dom 16:30 Palhocinha 1 x 1 Real Ferraz Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
        1 x 1 prorrogação    
5/dez Dom 16:30 Limeira 1 x 1 Encantadense Maurino de Campos Campo D'Una
        0 x 0 prorrogação    
      FINAL    
      Jogo de Ida    
12/dez Dom 17:00 Limeira 0 x 0 Palhocinha Maurino de Campos Campo D'Una
      Jogo de Volta    
19/dez Dom 17:00 Palhocinha 1 x 0 Limeira Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha
        22   22   ------------------------------------- -------------------------------------
Campeão Municipal de Garopaba 2010:
A. R. C. E. Palhocinha
Vice-Campeão:
Limeira
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados