Apoio:
Equipe Esportiva:

 

 
Principal
 
CATEGORIA PRINCIPAL
 
Jogos
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE      
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Bairro Ficha
24/set Sáb 16:00 Real Ferraz 3 x 3 Palhocinha Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
25/set Dom 16:00 Limeira 0 x 0 Garopaba Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
25/set Dom 16:00 Ferrugem 1 x 0 Encantadense Valmor João da Silva Capão Ficha
25/set Dom 16:00 Alagoano 0 x 0 Gramense do Kadense Ressacada -
      2ª Rodada      
2/out Dom 16:00 Encantadense 1 x 0 Alagoano Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
2/out Dom 16:00 Gramense 3 x 2 Real Ferraz Lício Frontino de Souza Grama Ficha
2/out Dom 16:00 Limeira 2 x 2 Palhocinha Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
2/out Dom 16:00 Garopaba 1 x 0 Ferrugem Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
      3ª Rodada      
9/out Dom 16:00 Ferrugem 3 x 0 Gramense Valmor João da Silva Capão Ficha
9/out Dom 16:00 Real Ferraz 0 x 6 Garopaba Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
9/out Dom 16:00 Alagoano 0 x 1 Palhocinha do Kadense Ressacada Ficha
9/out Dom 16:00 Limeira 3 x 1 Encantadense Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
      4ª Rodada      
16/out Dom 16:00 Gramense 0 x 2 Limeira Lício Frontino de Souza Grama Ficha
16/out Dom 16:00 Palhocinha 1 x 4 Ferrugem Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
16/out Dom 16:00 Alagoano 1 x 8 Garopaba do Kadense Ressacada Ficha
16/out Dom 16:00 Encantadense 3 x 3 Real Ferraz Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
      5ª Rodada      
23/out Dom 16:30 Real Ferraz 2 x 1 Alagoano Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
23/out Dom 16:30 Ferrugem 1 x 0 Limeira Valmor João da Silva Capão Ficha
23/out Dom 16:30 Garopaba 4 x 0 Palhocinha Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
23/out Dom 16:30 Encantadense 2 x 2 Gramense Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
      6ª Rodada      
30/out Dom 16:30 Ferrugem 4 x 1 Alagoano Valmor João da Silva Capão Ficha
30/out Dom 16:30 Garopaba 1 x 1 Encantadense Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
30/out Dom 16:30 Palhocinha 1 x 2 Gramense Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
30/out Dom 16:30 Limeira 1 x 2 Real Ferraz* Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
*O Real Ferraz escalou um jogador irregular e perdeu os 3 pontos (resultado mantido)
      7ª Rodada      
6/nov Dom 16:30 Gramense 0 x 3 Garopaba Lício Frontino de Souza Grama Ficha
6/nov Dom 16:30 Encantadense 7 x 0 Palhocinha Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
6/nov Dom 16:30 Alagoano 0 x 1 Limeira do Kadense Ressacada Ficha
6/nov Dom 16:30 Real Ferraz 1 x 2 Ferrugem Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
      SEMIFINAIS      
      Jogos de Ida      
20/nov Dom 16:30 Encantadense 1 x 2 Ferrugem Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
20/nov Dom 16:30 Limeira 3 x 2 Garopaba Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
      Jogos de Volta      
27/nov Dom 16:30 Ferrugem 1 x 2 Encantadense Valmor João da Silva Capão Ficha
        0 x 0
prorrogação
     
27/nov Dom 16:30 Garopaba 1 x 0 Limeira Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
        1 x 0
prorrogação
     
      FINAL      
      Jogo de Ida      
11/dez Dom 16:30 Garopaba* WO Ferrugem Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha -
*O Garopaba EC não compareceu. Decisão será fora de campo.
      Jogo de Volta      
* * * Ferrugem * x * Garopaba - - -
*O Garopaba EC foi eliminado da competição por não comparecer no 1º jogo da Final. Veja a resolução
        22   22        
Campeão Municipal de Garopaba 2011:
Associação Ferrugem F. C.
Vice-Campeão:
Limeira
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados