Ouça os jogos em:

 

Campeonato Municipal organizado pela Prefeitura
 
Titulares
 
CATEGORIA TITULARES
 
Jogos
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE      
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Bairro Ficha
06/set Dom 15:30 Vera Cruz 2 x 1 Limeira Marcos Inácio de Abreu Ambrósio Ficha
06/set Dom 15:30 Real Ferraz 1 x 2 Garopaba Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
06/set Dom 15:30 Campinense 1 x 0 Sete Caldas Batista Pereira Pacheco Campo D'Una Ficha
06/set Dom 15:30 Palhocinha 1 x 1 Acadêmica Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
      2ª Rodada      
13/set Dom 15:30 Garopaba 3 x 0 Vera Cruz Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
13/set Dom 15:30 Limeira 3 x 1 Campinense Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
13/set Dom 15:30 Real Ferraz 0 x 1 Acadêmica Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
13/set Dom 15:30 Sete Caldas 1 x 2 Palhocinha Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
      3ª Rodada      
04/out Dom 15:30 Campinense 2 x 1 Vera Cruz Batista Pereira Pacheco Campo D'Una Ficha
04/out Dom 15:30 Acadêmica 1 x 0 Garopaba Valmor João da Silva Capão Ficha
04/out Dom 15:30 Palhocinha 1 x 3 Limeira Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
04/out Dom 15:30 Sete Caldas 2 x 3 Real Ferraz Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
      4ª Rodada      
18/out Dom 16:15 Vera Cruz 0 x 3 Acadêmica Marcos Inácio de Abreu Ambrósio Ficha
18/out Dom 16:15 Campinense 3 x 1 Palhocinha Batista Pereira Pacheco Campo D'Una Ficha
18/out Dom 16:15 Garopaba 1 x 0 Sete Caldas Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
18/out Dom 16:15 Real Ferraz 0 x 0 Limeira Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
      5ª Rodada      
25/out Dom 16:15 Vera Cruz 4 x 2 Palhocinha Marcos Inácio de Abreu Ambrósio Ficha
25/out Dom 16:15 Acadêmica 1 x 1 Sete Caldas Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
25/out Dom 16:15 Real Ferraz 2 x 1 Campinense Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
25/out Dom 16:15 Limeira 3 x 4 Garopaba Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
      6ª Rodada      
01/nov Dom 16:15 Sete Caldas 0 x 4 Vera Cruz Bertoldo Álvaro dos Santos Encantada Ficha
01/nov Dom 16:15 Palhocinha 1 x 1 Real Ferraz Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
01/nov Dom 16:15 Acadêmica 1 x 1 Limeira Valmor João da Silva Capão Ficha
01/nov Dom 16:15 Garopaba 3 x 1 Campinense Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
      7ª Rodada      
08/nov Dom 16:15 Vera Cruz 2 x 1 Real Ferraz Marcos Inácio de Abreu Ambrósio Ficha
08/nov Dom 16:15 Limeira 5 x 0 Sete Caldas Maurino de Campos Campo D'Una Ficha
08/nov Dom 16:15 Palhocinha 3 x 2 Garopaba Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
08/nov Dom 16:15 Campinense 2 x 0 Acadêmica Batista Pereira Pacheco Campo D'Una Ficha
  SEMIFINAIS      
      SF 1      
15/nov Dom 16:15 Acadêmica 1 x 1 Garopaba Taurino Olavo Pacheco Areias de Palhocinha Ficha
22/nov Dom 16:15 Garopaba 2 x 0 Acadêmica Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
      SF 2      
15/nov Dom 16:15 Vera Cruz 0 x 2 Campinense Marcos Inácio de Abreu Ambrósio Ficha
06/dez Dom 16:15 Campinense 5 x 2 Vera Cruz Marcos Inácio de Abreu Ambrósio Ficha
  FINAIS      
      Jogo de Ida      
13/dez Dom 16:15 Campinense 3 x 2 Garopaba Batista Pereira Pacheco Campo D'Una Ficha
      Jogo de Volta      
20/dez Dom 16:15 Garopaba 2 x 1 Campinense Beato Tobias da Rosa Pinguirito Ficha
        4 x 3
pênaltis
     
        22   22        
Campeão Municipal 2015:
Garopaba Esporte Clube
Vice-Campeão:
Campinense
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados