Jogos
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Bairro
19/jun Dom 15:30 União da Praia 0 x 1 Vila Nova Delmiro Saturno Santiago Balneário Rincão
3/jul Dom 15:30 Atlético Içarense 4 x 5 Barão Diomício de Freitas Centro
3/jul Dom 15:30 Barra Velha 2 x 6 São José do Barra Velha Barra Velha
3/jul Dom 15:30 Presidente Vargas 2 x 1 União do Sul Paulino Biff Presidente Vargas
3/jul Dom 15:30 Barracão 0 x 3 Jaqueline Elpídio Martins Barracão
Folga: Cristo Rei
      2ª Rodada    
10/jul Dom 15:30 Barão 4 x 0 Presidente Vargas da Colina Aurora
10/jul Dom 15:30 São José 2 x 2 Cristo Rei Rua da Palha Vila São José
10/jul Dom 15:30 União do Sul 6 x 0 Atlético Içarense Dego Rocha Primeiro de Maio
10/jul Dom 15:30 Vila Nova 0 x 0 Barracão Beira-Rio Vila Nova
10/jul Dom 15:30 Jaqueline 3 x 1 União da Praia Diomício de Freitas Centro
Folga: Barra Velha
      3ª Rodada    
17/jul Dom 15:30 Jaqueline 4 x 0 Barão Diomício de Freitas Centro
17/jul Dom 15:30 Presidente Vargas 1 x 1 Cristo Rei Paulino Biff Presidente Vargas
17/jul Dom 15:30 União da Praia 5 x 0 Atlético Içarense Delmiro Saturno Santiago Balneário Rincão
17/jul Dom 15:30 Vila Nova 3 x 0 Barra Velha Beira-Rio Vila Nova
17/jul Dom 15:30 União do Sul 1 x 4 São José Dego Rocha Primeiro de Maio
Folga: Barracão
      4ª Rodada    
24/jul Dom 15:30 Barão 2 x 3 São José da Colina Aurora
24/jul Dom 15:30 Vila Nova 2 x 1 União do Sul Beira-Rio Vila Nova
24/jul Dom 15:30 Atlético Içarense 2 x 3 Barra Velha Diomício de Freitas Centro
24/jul Dom 15:30 Cristo Rei 2 x 0 Jaqueline Dego Rocha Primeiro de Maio
24/jul Dom 15:30 Barracão 2 x 2 Presidente Vargas Elpídio Martins Barracão
Folga: União da Praia
      5ª Rodada    
7/ago Dom 15:30 Barra Velha 3 x 1 Jaqueline do Barra Velha Barra Velha
7/ago Dom 15:30 Atlético Içarense 2 x 2 Cristo Rei Diomício de Freitas Centro
7/ago Dom 15:30 São José 3 x 0 Barracão Rua da Palha Vila São José
7/ago Dom 15:30 Presidente Vargas 2 x 2 União da Praia Paulino Biff Presidente Vargas
7/ago Dom 15:30 Barão 1 x 4 Vila Nova da Colina Aurora
Folga: União do Sul
      6ª Rodada    
14/ago Dom 15:30 Cristo Rei 1 x 6 Vila Nova Dego Rocha Primeiro de Maio
14/ago Dom 15:30 São José 2 x 2 União da Praia Rua da Palha Vila São José
14/ago Dom 15:30 Jaqueline 2 x 3 União do Sul Diomício de Freitas Centro
14/ago Dom 15:30 Barra Velha 3 x 2 Presidente Vargas do Barra Velha Barra Velha
14/ago Dom 15:30 Barracão   x   *Atlético Içarense *não compareceu WO
Folga: Barão
  QUARTAS DE FINAIS    
      Jogos Únicos    
21/ago Dom 15:30 Barra Velha 2 x 4 Presidente Vargas do Barra Velha Barra Velha
21/ago Dom 15:30 União do Sul 1 x 1 Jaqueline/Caiçara Dego Rocha Primeiro de Maio
        4 x 3
pênaltis
   
21/ago Dom 15:30 Vila Nova 2 x 3 Cristo Rei Beira-Rio Vila Nova
21/ago Dom 15:30 São José 3 x 1 Barão/CPAI Rua da Palha Vila São José
  SEMIFINAIS    
      Jogos Únicos    
28/ago Dom 15:00 São José 0 x 0 Presidente Vargas Rua da Palha Vila São José
        3 x 4
pênaltis
   
28/ago Dom 15:00 União do Sul 1 x 1 Cristo Rei Dego Rocha Primeiro de Maio
        1 x 4
pênaltis
   
  FINAL    
      Jogo Único    
4/set Dom 15:00 Cristo Rei 0 x 1 Presidente Vargas Dego Rocha Primeiro de Maio
        22   22      
Campeão Içarense 2011:
PRESIDENTE VARGAS
Vice-Campeão:
Cristo Rei
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados