El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 

 
 
 
 

 

 
 
1ª DIVISÃO
 
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Bairro/Cidade
27/ago Sáb 15:30 Grêmio Turvense 3 x 2 Cocal do Sul do Grêmio Turvense Vila Manenti/Turvo
27/ago Sáb 15:30 Carbonífera Criciúma 2 x 2 Internacional Adolfo Warmiling São B. Baixo/N. Veneza
27/ago Sáb 15:30 Caravaggio 1 x 1 Mãe Luzia da Montanha Caravaggio/N. Veneza
27/ago Sáb 15:30 Rui Barbosa 1 x 0 Metropolitano do SER Rui Barbosa Centro/M. da Fumaça
27/ago Sáb 15:30 Meleiro 2 x 1 Caiçara Baixada da Glória Centro/Meleiro
      2ª Rodada    
3/set Sáb 15:30 Cocal do Sul 1 x 5 Carbonífera Criciúma Walmor Mário Guollo Monte Carlos/Cocal
3/set Sáb 15:30 Internacional 2 x 4 Caravaggio Adolfo Warmiling São B. Baixo/N. Veneza
3/set Sáb 15:30 Caiçara 1 x 1 Grêmio Turvense Diomício de Freitas Centro/Içara
3/set Sáb 15:30 Mãe Luzia 0 x 2 Rui Barbosa Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia/Criciúma
3/set Sáb 15:30 Metropolitano 0 x 2 Meleiro Darci Marini Bortolotto/N. Veneza
      3ª Rodada    
7/set Qua 15:30 Caravaggio 1 x 1 Cocal do Sul da Montanha Caravaggio/N. Veneza
7/set Qua 15:30 Rui Barbosa 7 x 3 Internacional do SER Rui Barbosa Centro/M. da Fumaça
7/set Qua 15:30 Meleiro 0 x 3 Mãe Luzia Baixada da Glória Centro/Meleiro
7/set Qua 15:30 Grêmio Turvense 0 x 3 Carbonífera Criciúma do Grêmio Turvense Vila Manenti/Turvo
7/set Qua 15:30 Caiçara 0 x 3 Metropolitano Diomício de Freitas Centro/Içara
      4ª Rodada    
10/set Sáb 15:30 Mãe Luzia 6 x 1 Caiçara Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia/Criciúma
10/set Sáb 15:30 Cocal do Sul 1 x 0 Rui Barbosa Walmor Mário Guollo Monte Carlos/Cocal
10/set Sáb 15:30 Internacional 2 x 0 Meleiro Antônio Peruchi São Defende/Criciúma
11/set Dom 15:30 Carbonífera Criciúma 3 x 0 Caravaggio da Montanha Caravaggio/N. Veneza
11/set Dom 15:30 Metropolitano 3 x 0 Grêmio Turvense Darci Marini Bortolotto/N. Veneza
      5ª Rodada    
17/set Sáb 15:30 Meleiro 6 x 6 Cocal do Sul Baixada da Glória Centro/Meleiro
17/set Sáb 15:30 Rui Barbosa 0 x 1 Carbonífera Criciúma do SER Rui Barbosa Centro/M. da Fumaça
17/set Sáb 15:30 Grêmio Turvense 0 x 1 Caravaggio do Grêmio Turvense Vila Manenti/Turvo
18/set Dom 15:30 Metropolitano 0 x 1 Mãe Luzia Darci Marini Bortolotto/N. Veneza
18/set Dom 15:30 Caiçara 1 x 2 Internacional Diomício de Freitas Centro/Içara
      6ª Rodada    
24/set Sáb 15:30 Internacional 2 x 1 Metropolitano Antônio Peruchi São Defende/Criciúma
24/set Sáb 15:30 Cocal do Sul 1 x 0 Caiçara Walmor Mário Guollo Monte Carlos/Cocal
24/set Sáb 15:30 Mãe Luzia 5 x 0 Grêmio Turvense Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia/Criciúma
24/set Sáb 15:30 Carbonífera Criciúma 2 x 2 Meleiro Beira-Rio Vila Nova/Içara
24/set Sáb 15:30 Caravaggio 1 x 1 Rui Barbosa da Montanha Caravaggio/N. Veneza
      7ª Rodada    
1/out Sáb 15:30 Mãe Luzia 1 x 2 Internacional Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia/Criciúma
1/out Sáb 15:30 Meleiro 2 x 2 Caravaggio Baixada da Glória Centro/Meleiro
2/out Dom 15:30 Caiçara 2 x 5 Carbonífera Criciúma Diomício de Freitas Centro/Içara
2/out Dom 15:30 Metropolitano 5 x 0 Cocal do Sul Darci Marini Bortolotto/N. Veneza
      8ª Rodada    
8/out Sáb 15:30 Cocal do Sul 2 x 3 Mãe Luzia Walmor Mário Guollo Monte Carlos/Cocal
8/out Sáb 15:30 Carbonífera Criciúma 2 x 0 Metropolitano Darci Marini Bortolotto/N. Veneza
8/out Sáb 15:30 Internacional 4 x 1 Grêmio Turvense Antônio Peruchi São Defende/Criciúma
8/out Sáb 15:30 Caravaggio 3 x 1 Caiçara da Montanha Caravaggio/N. Veneza
8/out Sáb 15:30 Rui Barbosa 3 x 3 Meleiro do SER Rui Barbosa Centro/M. da Fumaça
      Jogo atrasado da 7ª Rodada    
12/out Qua 15:30 Grêmio Turvense 2 x 1 Rui Barbosa do Grêmio Turvense Vila Manenti/Turvo
      9ª Rodada    
15/out Sáb 15:30 Internacional 1 x 4 Cocal do Sul Antônio Peruchi São Defende/Criciúma
15/out Sáb 15:30 Mãe Luzia 1 x 0 Carbonífera Criciúma Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia/Criciúma
15/out Sáb 15:30 Caiçara 1 x 1 Rui Barbosa Diomício de Freitas Centro/Içara
15/out Sáb 15:30 Metropolitano 1 x 3 Caravaggio Darci Marini Bortolotto/N. Veneza
15/out Sáb 15:30 Grêmio Turvense 0 x 1 Meleiro do Grêmio Turvense Vila Manenti/Turvo
  QUARTAS DE FINAIS    
      Jogos de Ida    
22/out Sáb 16:30 Cocal do Sul 2 x 0 Mãe Luzia Walmor Mário Guollo Monte Carlos/Cocal
22/out Sáb 16:30 Rui Barbosa 3 x 1 Internacional do SER Rui Barbosa Centro/M. da Fumaça
22/out Sáb 16:30 Meleiro 2 x 2 Caravaggio Baixada da Glória Centro/Meleiro
23/out Dom 16:00 Metropolitano 1 x 0 Carbonífera Criciúma Darci Marini Bortolotto/N. Veneza
      Jogos de Volta    
29/out Sáb 16:00 Carbonífera Criciúma 1 x 0 Metropolitano João Estevão de Souza Metropol
        0 x 1
prorrogação
   
29/out Sáb 16:00 Mãe Luzia 4 x 2 Cocal do Sul Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia/Criciúma
        2 x 0
prorrogação
   
29/out Sáb 16:00 Internacional 3 x 1 Rui Barbosa Antônio Peruchi São Defende/Criciúma
        0 x 0
prorrogação
   
30/out Dom 16:00 Caravaggio 1 x 0 Meleiro da Montanha Caravaggio/N. Veneza
  SEMIFINAIS    
      Jogos de Ida    
19/nov Sáb 16:00 Internacional 1 x 6 Caravaggio Antônio Peruchi São Defende/Criciúma
20/nov Dom 16:00 Metropolitano 1 x 1 Mãe Luzia Darci Marini Bortolotto/N. Veneza
      Jogos de Volta    
26/nov Sáb 16:00 Caravaggio 3 x 1 Internacional da Montanha Caravaggio/N. Veneza
26/nov Sáb 16:00 Mãe Luzia 1 x 1 Metropolitano Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia/Criciúma
        0 x 0
prorrogação
   
  FINAIS    
      Jogo de Ida    
3/dez Sáb 17:00 Mãe Luzia 1 x 1 Caravaggio Olavo de Assis Sartori Mãe Luzia/Criciúma
      Jogo de Volta    
10/dez Sáb 16:00 Caravaggio 3 x 0 Mãe Luzia da Montanha Caravaggio/N. Veneza
        22   22      
Campeão Regional da LARM 2011:
CARAVAGGIO FUTEBOL CLUBE
Vice-Campeão:
Mãe Luzia
.

-
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados