1ª DIVISÃO
 
 
Tabela de Jogos
  1ª FASE    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Cidade
1/set Sáb 15:30 Caravaggio 0 x 1 Internacional da Montanha Nova Veneza
1/set Sáb 15:30 Carbonífera Criciúma 2 x 1 Forquilhinha João Estevão Souza Criciúma
1/set Sáb 15:30 Cocal do Sul 0 x 0 Rui Barbosa Walmor Mário Guollo Cocal do Sul
1/set Sáb 15:30 Itaúna 1 x 0 Mãe Luzia Eng. Mozart Vieira Siderópolis
2/set Dom 15:30 Grêmio Turvense 1 x 0 Meleiro do Grêmio Turvense Turvo
2/set Dom 15:30 Metropolitano 3   2 Caiçara Walmor Mário Guollo Cocal do Sul
      2ª Rodada    
7/set Sex 15:30 Internacional 2 x 2 Carbonífera Criciúma Antônio Peruchi Criciúma
9/set Dom 15:30 Forquilhinha 0 x 2 Grêmio Turvense Ouro Negro Forquilhinha
9/set Dom 15:30 Meleiro 1 x 0 Metropolitano Baixada da Glória Meleiro
9/set Dom 15:30 Mãe Luzia 1 x 1 Caravaggio Olavo de Assis Sartori Criciúma
9/set Dom 15:30 Caiçara 1 x 1 Cocal do Sul Diomício de Freitas Içara
9/set Dom 15:30 Rui Barbosa 3 x 3 Itaúna do SER Rui Barbosa Morro da Fumaça
      3ª Rodada    
15/set Sáb 15:30 Cocal do Sul 3 x 1 Meleiro Walmor Mário Guollo Cocal do Sul
15/set Sáb 15:30 Itaúna 5 x 2 Caiçara Eng. Mozart Vieira Siderópolis
15/set Sáb 15:30 Caravaggio 1 x 2 Rui Barbosa da Montanha Nova Veneza
15/set Sáb 15:30 Carbonífera Criciúma 0 x 1 Mãe Luzia João Estevão Souza Criciúma
16/set Dom 15:30 Grêmio Turvense 0 x 0 Internacional do Grêmio Turvense Turvo
16/set Dom 15:30 Metropolitano 0 x 0 Forquilhinha Eng. Mozart Vieira Siderópolis
      4ª Rodada    
22/set Sáb 15:30 Internacional 3 x 0 Metropolitano Antônio Peruchi Criciúma
22/set Sáb 15:30 Forquilhinha 2 x 1 Cocal do Sul Ouro Negro Forquilhinha
22/set Sáb 15:30 Meleiro 3 x 1 Itaúna Baixada da Glória Meleiro
23/set Dom 15:30 Mãe Luzia 2 x 2 Grêmio Turvense Olavo de Assis Sartori Criciúma
23/set Dom 15:30 Caiçara 0 x 3 Caravaggio Diomício de Freitas Içara
23/set Dom 15:30 Rui Barbosa 0 x 1 Carbonífera Criciúma do SER Rui Barbosa Morro da Fumaça
      5ª Rodada    
29/set Sáb 15:30 Cocal do Sul 0 x 3 Internacional Walmor Mário Guollo Cocal do Sul
29/set Sáb 15:30 Itaúna 0 x 0 Forquilhinha Eng. Mozart Vieira Siderópolis
29/set Sáb 15:30 Caravaggio 4 x 1 Meleiro Antônio Peruchi Criciúma
30/set Dom 15:30 Carbonífera Criciúma 8 x 2 Caiçara João Estevão Souza Criciúma
30/set Dom 15:30 Grêmio Turvense 0 x 0 Rui Barbosa do Grêmio Turvense Turvo
30/set Dom 15:30 Metropolitano 1 x 2 Mãe Luzia Darci Marini Nova Veneza
      6ª Rodada    
13/out Sáb 15:30 Internacional 2 x 0 Itaúna Antônio Peruchi Criciúma
13/out Sáb 15:30 Forquilhinha 1 x 2 Caravaggio Ouro Negro Forquilhinha
13/out Sáb 15:30 Meleiro 3 x 3 Carbonífera Criciúma Baixada da Glória Meleiro
13/out Sáb 15:30 Caiçara 0 x 5 Grêmio Turvense Diomício de Freitas Içara
13/out Sáb 15:30 Rui Barbosa 1 x 0 Metropolitano do SER Rui Barbosa Morro da Fumaça
13/out Sáb 15:30 Mãe Luzia 2 x 0 Cocal do Sul Olavo de Assis Sartori Criciúma
  QUARTAS DE FINAIS    
21/out Dom 16:00 Itaúna 1 x 1 Grêmio Turvense Eng. Mozart Vieira Siderópolis
28/out Dom 16:00 Grêmio Turvense 3 x 1 Itaúna do Grêmio Turvense Turvo
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21/out Dom 16:00 Caravaggio 4 x 1 Carbonífera Criciúma da Montanha Nova Veneza
27/out Sáb 16:00 Carbonífera Criciúma 4 x 1 Caravaggio João Estevão Souza Criciúma
        1 x 1
prorrogação
   
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20/out Sáb 15:30 Meleiro 0 x 0 Internacional Baixada da Glória Meleiro
28/out Dom 16:00 Internacional 0 x 0 Meleiro Antônio Peruchi Criciúma
        2 x 1
prorrogação
   
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21/out Dom 16:00 Rui Barbosa 1 x 1 Mãe Luzia do SER Rui Barbosa Morro da Fumaça
27/out Sáb 16:00 Mãe Luzia 2 x 1 Rui Barbosa Olavo de Assis Sartori Criciúma
  SEMIFINAIS    
4/nov Dom 16:00 Carbonífera Criciúma 1 x 3 Grêmio Turvense João Estevão Souza Criciúma
11/nov Dom 16:00 Grêmio Turvense 1 x 1 Carbonífera Criciúma do Grêmio Turvense Turvo
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4/nov Dom 16:00 Mãe Luzia 0 x 2 Internacional Olavo de Assis Sartori Criciúma
11/nov Dom 16:00 Internacional 2 x 3 Mãe Luzia Antônio Peruchi Criciúma
        0 x 0
prorrogação
   
  FINAIS    
      Jogo de Ida    
25/nov Dom 16:30 Internacional 1 x 1 Grêmio Turvense Antônio Peruchi Criciúma
      Jogo de Volta    
2/dez Dom 16:00 Grêmio Turvense 0 x 0 Internacional do Grêmio Turvense Turvo
        0 x 1
prorrogação
   
        22   22      
Campeão Regional da LARM 2012:
AER Internacional de São Defende
Vice-Campeão:
Grêmio Turvense
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados