El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 

 

 

 
Jogos
 
Tabela de Jogos
Data/Hora/Grupo 1ª FASE - Turno Estádio Cidade
    1ª Rodada    
16/set Dom 15:30 A Copercampos 1 x 0 AGN Capinzal Municipal Cid Pedroso Campos Novos
Folga: Ipiranga
- - - - - - - -
15/set Sáb 15:30 B São Luiz 1 x 4 Grêmio Lira do São Luiz Rio das Antas
16/set Dom 15:30 B Frei Bruno 0 x 1 Vitória da A.A. Frei Bruno Joaçaba
        2ª Rodada    
23/set Dom 15:30 A Copercampos 1 x 1 Ipiranga Municipal Cid Pedroso Campos Novos
Folga: AGN Capinzal
- - - - - - -
23/set Dom 15:30 B Grêmio Lira 4 x 1 Frei Bruno Municipal Lacerdópolis
23/set Dom 15:30 B Vitória 0 x 2 São Luiz Municipal Luzerna
        3ª Rodada    
14/out Dom 15:30 A Ipiranga 2 x 2 AGN Capinzal do Ipiranga Tangará
Folga: Copercampos
- - - - - - - -
30/set Dom 15:30 B Grêmio Lira 0 x 0 Vitória Municipal Lacerdópolis
30/set Dom 15:30 B São Luiz 1 x 2 Frei Bruno do São Luiz Rio das Antas
Data/Hora/Grupo 1ª FASE - Returno Estádio Cidade
    4ª Rodada    
21/out Dom 16:30 A AGN Capinzal 2 x 4 Copercampos do São Cristóvão Capinzal
Folga: Ipiranga
- - - - - - - -
21/out Dom 16:30 B Vitória 0 x 0 Grêmio Lira Municipal Luzerna
21/out Dom 16:30 B Frei Bruno 1 x 2 São Luiz da A.A. Frei Bruno Joaçaba
        5ª Rodada    
4/nov Dom 16:30 A AGN Capinzal 3 x 2 Ipiranga do São Cristóvão Capinzal
Folga: Copercampos
- - - - - - - -
28/out Dom 16:30 B Frei Bruno 1 x 4 Grêmio Lira da A.A. Frei Bruno Joaçaba
28/out Dom 16:30 B São Luiz 1 x 1 Vitória do São Luiz Rio das Antas
        6ª Rodada    
11/nov Dom 16:30 A Ipiranga 1 x 5 Copercampos do Ipiranga Tangará
Folga: AGN Capinzal
- - - - - - - -
4/nov Dom 16:30 B Grêmio Lira 1 x 2 São Luiz Municipal Lacerdópolis
4/nov Dom 16:30 B Vitória 2 x 0 Frei Bruno Municipal Luzerna
Data/Hora/Grupo SEMIFINAIS Estádio Cidade
        Semifinal 1    
25/nov Dom 16:30 São Luiz 1 x 1 Copercampos do São Luiz Rio das Antas
2/dez Dom 16:00 Copercampos 4 x 0 São Luiz Municipal Cid Pedroso Campos Novos
        Semifinal 2    
2/dez Dom 16:30 AGN Capinzal 1 x 0 Grêmio Lira do São Cristóvão Capinzal
6/dez Qui 20:30 Grêmio Lira 3 x 1 AGN Capinzal Municipal Lacerdópolis
Data/Hora/Grupo FINAL Estádio Cidade
        Jogo de Ida    
9/dez Dom 16:00 Grêmio Lira 1 x 2 Copercampos Municipal Lacerdópolis
        Jogo de Volta    
16/dez Dom 16:00 Copercampos 4 x 1 Grêmio Lira Municipal Cid Pedroso Campos Novos
          22   22      
Campeão Regional da LEOC 2012:
Vice-Campeão:
Grêmio Lira/CME Lacerdópolis
.

-
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados