Jogos
 

Tabela de Jogos
      1ª Fase    
Data/Hora 1ª Rodada Bairro Cidade
12/mar Sáb 15:30 Rachadel 1 x 2 Eldorado Rachadel  Antônio Carlos 
12/mar Sáb 15:30 Liverpool 0 x 2 Estrela Azul/AC Aririú da Formiga  Palhoça 
13/mar Dom 15:30 Cerâmica Silveira 7 x 0 Aparecida São Sebastião  Palhoça 
13/mar Dom 15:30 Santa Maria 1 x 2 Paissandu Santa Maria  Antônio Carlos 
13/mar Dom 15:30 Aymoré 1 x 2 Vila Doze Centro  São P. Alcântara 
      2ª Rodada    
19/mar Sáb 15:30 Vila Doze 0 x 1 Cerâmica Silveira Rachadel  Antônio Carlos 
19/mar Sáb 20:30 Eldorado 1 x 0 Liverpool Jardim Eldorado  Palhoça 
20/mar Dom 15:30 Paissandu 2 x 3 Aymoré Aririú  Palhoça 
20/mar Dom 15:30 Estrela Azul/AC 0 x 1 Santa Maria Centro  Antônio Carlos 
20/mar Dom 15:30 Aparecida 3 x 2 Rachadel Santa Tereza  São P. Alcântara 
      3ª Rodada    
26/mar Sáb 15:30 Rachadel 1 x 2 Cerâmica Silveira Rachadel  Antônio Carlos 
26/mar Sáb 18:30 Paissandu 4 x 3 Vila Doze Aririú  Palhoça 
27/mar Dom 15:30 Santa Maria 2 x 2 Eldorado Santa Maria  Antônio Carlos 
27/mar Dom 15:30 Aymoré 2 x 3 Estrela Azul/AC Centro  São P. Alcântara 
27/mar Dom 15:30 Liverpool 5 x 1 Aparecida Aririú da Formiga  Palhoça 
      4ª Rodada    
02/abr Sáb 15:30 Estrela Azul/AC 2 x 3 Paissandu Centro  Antônio Carlos 
02/abr Sáb 15:30 Cerâmica Silveira 1 x 0 Liverpool São Sebastião  Palhoça 
03/abr Dom 10:00 Vila Doze 3 x 3 Rachadel Rachadel  Antônio Carlos 
03/abr Dom 15:30 Eldorado 2 x 1 Aymoré Jardim Eldorado  Palhoça 
03/abr Dom 15:30 Aparecida 3 x 2 Santa Maria Santa Tereza  São P. Alcântara 
      5ª Rodada    
09/abr Sáb 15:30 Santa Maria 3 x 2 Cerâmica Silveira Santa Maria  Antônio Carlos 
09/abr Sáb 15:30 Liverpool 3 x 0 Rachadel Aririú da Formiga  Palhoça 
10/abr Dom 15:30 Aymoré 2 x 1 Aparecida Centro  São P. Alcântara 
10/abr Dom 15:30 Paissandu 2 x 2 Eldorado Aririú  Palhoça 
10/abr Dom 15:30 Estrela Azul/AC 1 x 2 Vila Doze Centro  Antônio Carlos 
      6ª Rodada    
16/abr Sáb 15:30 Rachadel 2 x 1 Santa Maria Rachadel  Antônio Carlos 
16/abr Sáb 15:30 Cerâmica Silveira 3 x 0 Aymoré São Sebastião  Palhoça 
17/abr Dom 15:30 Vila Doze 2 x 2 Liverpool Rachadel  Antônio Carlos 
17/abr Dom 15:30 Aparecida 2 x 2 Paissandu Santa Tereza  São P. Alcântara 
17/abr Dom 15:30 Eldorado 0 x 1 Estrela Azul/AC Jardim Eldorado  Palhoça 
      7ª Rodada    
21/abr Qui 15:30 Estrela Azul/AC 2 x 2 Cerâmica Silveira Centro  Antônio Carlos 
21/abr Qui 15:30 Santa Maria 2 x 4 Vila Doze Santa Maria  Antônio Carlos 
21/abr Qui 15:30 Paissandu 2 x 1 Rachadel Aririú  Palhoça 
21/abr Qui 15:30 Aymoré 3 x 3 Liverpool Centro  São P. Alcântara 
21/abr Qui 19:30 Eldorado 0 x 0 Aparecida Jardim Eldorado  Palhoça 
      8ª Rodada    
30/abr Sáb 15:30 Aymoré 2 x 4 Rachadel Centro  São P. Alcântara 
30/abr Sáb 15:30 Liverpool 1 x 0 Santa Maria Aririú da Formiga  Palhoça 
01/mai Dom 15:30 Cerâmica Silveira 3 x 0 Paissandu São Sebastião  Palhoça 
01/mai Dom 15:30 Vila Doze 2 x 2 Eldorado Rachadel  Antônio Carlos 
01/mai Dom 15:30 Aparecida 1 x 5 Estrela Azul/AC Santa Tereza  São P. Alcântara 
      9ª Rodada    
08/mai Dom 15:30 Rachadel 3 x 2 Estrela Azul/AC Rachadel  Antônio Carlos 
08/mai Dom 15:30 Eldorado 1 x 0 Cerâmica Silveira Jardim Eldorado  Palhoça 
08/mai Dom 15:30 Aparecida 1 x 2 Vila Doze Santa Tereza  São P. Alcântara 
08/mai Dom 15:30 Paissandu 2 x 7 Liverpool Aririú  Palhoça 
08/mai Dom 15:30 Santa Maria 6 x 3 Aymoré Santa Maria  Antônio Carlos 
      Semifinais    
15/mai Dom 15:30 Liverpool 2 x 5 Cerâmica Silveira Aririú da Formiga Palhoça
21/mai Sáb 16:00 Cerâmica Silveira 3 x 1 Liverpool São Sebastião Palhoça
14/mai Sáb 15:30 Vila Doze 4 x 1 Eldorado Rachadel Antônio Carlos
21/mai Sáb 17:00 Eldorado 2 x 1 Vila Doze Jardim Eldorado Palhoça
      Final    
Data/Hora Jogo de Ida Bairro Cidade
04/jun Sáb 15:00 Vila Doze 1 x 1 Cerâmica Silveira Canudos Antônio Carlos
Data/Hora Jogo de Volta Bairro Cidade
12/jun Dom 15:00 Cerâmica Silveira 3 x 0 Vila Doze São Sebastião Palhoça
        22   22      
Campeão da Liga dos Campeões 2011:
CERÂMICA SILVEIRA
Vice-Campeão:
Vila Doze
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados