Jogos
 

Tabela de Jogos
      1ª Fase      
Data/Hora 1ª Rodada Bairro Cidade Ficha
3/mar Sáb 15:30 Santa Maria 1 x 1 Paraíso Santa Maria  Antônio Carlos  Ficha
4/mar Dom 15:30 Força Jovem 0 x 1 Liverpool Colônia Santana  São José  Ficha
4/mar Dom 15:30 Rachadel 1 x 2 Grêmio Louro Rachadel  Antônio Carlos  Ficha
4/mar Dom 15:30 Bela Vista 4 x 1 Nova Geração Guarda do Cubatão  Palhoça  Ficha
      2ª Rodada      
10/mar Sáb 15:30 Liverpool 1 X 1 Santa Maria Aririú da Formiga  Palhoça  Ficha
10/mar Sáb 15:30 Nova Geração 1 X 7 Rachadel São Sebastião  Palhoça  Ficha
11/mar Dom 15:30 Grêmio Louro 2 x 0 Bela Vista Louro  Antônio Carlos  Ficha
11/mar Dom 15:30 Paraíso 1 x 0 Força Jovem Sertão do Campo  Palhoça  Ficha
      3ª Rodada      
17/mar Sáb 15:30 Rachadel 1 x 1 Liverpool Rachadel  Antônio Carlos  Ficha
18/mar Dom 15:30 Santa Maria 0 x 0 Nova Geração Santa Maria  Antônio Carlos  Ficha
18/mar Dom 15:30 Força Jovem 0 x 4 Grêmio Louro Colônia Santana  São José  Ficha
18/mar Dom 15:30 Bela Vista 1 x 2 Paraíso Guarda do Cubatão  Palhoça  Ficha
      4ª Rodada      
24/mar Sáb 15:30 Paraíso 0 x 1 Rachadel Sertão do Campo  Palhoça  Ficha
25/mar Dom 15:30 Liverpool 2 x 0 Bela Vista Aririú da Formiga  Palhoça  Ficha
25/mar Dom 15:30 Grêmio Louro 5 x 1 Santa Maria Louro  Antônio Carlos  Ficha
25/mar Dom 15:30 Força Jovem 4 x 1 Nova Geração Colônia Santana  São José  Ficha
      5ª Rodada      
31/mar Sáb 15:30 Rachadel 2 x 1 Bela Vista Rachadel  Antônio Carlos  Ficha
31/mar Sáb 15:30 Paraíso 2 x 1 Liverpool Sertão do Campo  Palhoça  Ficha
31/mar Sáb 15:30 Nova Geração 1 x 2 Grêmio Louro São Sebastião  Palhoça  Ficha
1/abr Dom 15:30 Santa Maria 5 x 1 Força Jovem Santa Maria  Antônio Carlos  Ficha
      6ª Rodada      
14/abr Sáb 15:30 Bela Vista 4 x 2 Santa Maria Guarda do Cubatão  Palhoça  Ficha
15/abr Dom 15:30 Liverpool 0 x 0 Nova Geração Aririú da Formiga  Palhoça  Ficha
15/abr Dom 15:30 Grêmio Louro 2 x 1 Paraíso Louro  Antônio Carlos  Ficha
15/abr Dom 15:30 Força Jovem 1 x 0 Rachadel Colônia Santana  São José  Ficha
      7ª Rodada      
21/abr Sáb 19:00 Nova Geração 0 x 2 Paraíso São Sebastião  Palhoça  Ficha
22/abr Dom 15:30 Liverpool 4 x 1 Grêmio Louro Aririú da Formiga  Palhoça  Ficha
22/abr Dom 15:30 Santa Maria 1 x 4 Rachadel Santa Maria  Antônio Carlos  Ficha
22/abr Dom 15:30 Bela Vista 3 x 2 Força Jovem Guarda do Cubatão  Palhoça  Ficha
      Semifinais      
28/abr Sáb 15:30 Paraíso 1 x 1 Rachadel Sertão do Campo  Palhoça  Ficha
6/mai Dom 15:00 Rachadel 2 x 0 Paraíso Rachadel  Antônio Carlos  Ficha
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
29/abr Dom 15:00 Liverpool 5 x 0 Grêmio Louro Aririú da Formiga  Palhoça  Ficha
5/mai Sáb 15:00 Grêmio Louro 2 x 0 Liverpool Louro  Antônio Carlos  Ficha
        1 x 1
prorrogação
     
      Final      
Data/Hora Jogo de Ida Bairro Cidade  
20/mai Dom 15:00 Rachadel 3 x 1 Grêmio Louro Rachadel  Antônio Carlos  Ficha
Data/Hora Jogo de Volta Bairro Cidade  
2/jun Sáb 14:30 Grêmio Louro 3 x 1 Rachadel Louro  Antônio Carlos  Ficha
        1 x 0
prorrogação
     
        22x22        
Campeão da Liga dos Campeões 2012:
GRÊMIO LOURO
Vice-Campeão:
Rachadel
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados