O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

 

 
 

 

 
Jogos
 
Tabela de Jogos
Data/Horário 1ª FASE Local Cidade
      1ª Rodada    
3/mar Sáb 15:30 Água Verde 3 x 0 Botafogo/Pom Testo Alto Pomerode
4/mar Dom 16:00 Atlético 2 x 2 Caramuru Testo Rega Pomerode
4/mar Dom 16:00 AD Müller 0 x 4 Tupi Testo Central Pomerode
4/mar Dom 16:00 Cruz de Malta 1 x 3 Vera Cruz Rio da Luz Jaraguá do Sul
4/mar Dom 16:00 Botafogo/Jar 0 x 2 Floresta Barra do Rio Cerro Jaraguá do Sul
      2ª Rodada    
11/mar Dom 16:00 Caramuru 2 x 0 Floresta Testo Alto Pomerode
11/mar Dom 16:00 Vera Cruz 3 x 1 Botafogo/Jar Testo Central Pomerode
11/mar Dom 16:00 Tupi 1 x 1 Cruz de Malta Coloninha Gaspar
11/mar Dom 16:00 Botafogo/Pom 1 x 0 AD Müller Wunderwald Pomerode
11/mar Dom 16:00 Atlético 0 x 0 Água Verde Testo Rega Pomerode
      3ª Rodada    
18/mar Dom 16:00 Caramuru 1 x 2 Água Verde Testo Alto Pomerode
18/mar Dom 16:00 Floresta 1 x 3 Vera Cruz - Rio dos Cedros
18/mar Dom 16:00 Botafogo/Jar 1 x 1 Tupi Barra do Rio Cerro Jaraguá do Sul
18/mar Dom 16:00 AD Müller 0 x 1 Atlético Testo Central Pomerode
18/mar Dom 16:00 Cruz de Malta 2 x 1 Botafogo/Pom Rio da Luz Jaraguá do Sul
      4ª Rodada    
25/mar Dom 15:30 Vera Cruz 4 x 2 Caramuru Testo Central Pomerode
25/mar Dom 15:30 Tupi 1 x 1 Floresta Coloninha Gaspar
25/mar Dom 15:30 Botafogo/Pom 1 x 2 Botafogo/Jar Wunderwald Pomerode
25/mar Dom 15:30 Atlético 2 x 3 Cruz de Malta Testo Rega Pomerode
25/mar Dom 15:30 Água Verde 1 x 1 AD Müller Testo Alto Pomerode
      5ª Rodada    
1/abr Dom 15:30 Caramuru 2 x 5 AD Müller Testo Alto Pomerode
1/abr Dom 15:30 Cruz de Malta 0 x 1 Água Verde Rio da Luz Jaraguá do Sul
1/abr Dom 15:30 Vera Cruz 2 x 0 Tupi Testo Central Pomerode
1/abr Dom 15:30 Floresta 2 x 1 Botafogo/Pom - Rio dos Cedros
1/abr Dom 15:30 Botafogo/Jar 2 x 3 Atlético Barra do Rio Cerro Jaraguá do Sul
      6ª Rodada    
15/abr Dom 15:30 Tupi 3 x 1 Caramuru Coloninha Gaspar
15/abr Dom 15:30 Botafogo/Pom 2 x 2 Vera Cruz Wunderwald Pomerode
15/abr Dom 15:30 Atlético 1 x 1 Floresta Testo Rega Pomerode
15/abr Dom 15:30 Água Verde 2 x 1 Botafogo/Jar Testo Alto Pomerode
15/abr Dom 15:30 AD Müller 1 x 2 Cruz de Malta Testo Central Pomerode
      7ª Rodada    
22/abr Dom 15:30 Tupi 3 x 3 Botafogo/Pom Coloninha Gaspar
22/abr Dom 15:30 Caramuru 2 x 1 Cruz de Malta Testo Alto Pomerode
22/abr Dom 15:30 Botafogo/Jar 2 x 0 AD Müller Barra do Rio Cerro Jaraguá do Sul
22/abr Dom 15:30 Floresta 2 x 3 Água Verde Testo Alto Pomerode
22/abr Dom 15:30 Vera Cruz 3 x 1 Atlético Testo Central Pomerode
      8ª Rodada    
29/abr Dom 15:30 Cruz de Malta 4 x 2 Botafogo/Jar Rio da Luz Jaraguá do Sul
29/abr Dom 15:30 Água Verde 1 x 1 Vera Cruz Testo Alto Pomerode
29/abr Dom 15:30 Botafogo/Pom 3 x 2 Caramuru Wunderwald Pomerode
29/abr Dom 15:30 Atlético 2 x 0 Tupi Testo Rega Pomerode
1/mai Ter 15:30 AD Müller 1 x 2 Floresta Centro Pomerode
      9ª Rodada    
6/mai Dom 15:30 Caramuru 2 x 0 Botafogo/Jar Testo Alto Pomerode
6/mai Dom 15:30 Floresta 2 x 0 Cruz de Malta Centro Pomerode
6/mai Dom 15:30 Vera Cruz 4 x 1 AD Müller Testo Central Pomerode
6/mai Dom 15:30 Tupi 3 x 0 Água Verde Coloninha Gaspar
6/mai Dom 15:30 Botafogo/Pom 2 x 0 Atlético Wunderwald Pomerode
Data/Horário QUARTAS DE FINAIS Local Cidade
20/mai Dom 15:00 Caramuru 2 x 2 Vera Cruz Testo Alto Pomerode
27/mai Dom 14:45 Vera Cruz 3 x 1 Caramuru Testo Central Pomerode
20/mai Dom 15:00 Tupi 1 x 2 Cruz de Malta Coloninha Gaspar
27/mai Dom 14:45 Cruz de Malta 1 x 0 Tupi Rio da Luz Jaraguá do Sul
20/mai Dom 15:00 Botafogo/Pom 1 x 1 Água Verde Wunderwald Pomerode
27/mai Dom 14:45 Água Verde 5 x 2 Botafogo/Pom Testo Alto Pomerode
20/mai Dom 15:00 Atlético 0 x 3 Floresta Testo Rega Pomerode
27/mai Dom 14:45 Floresta 2 x 1 Atlético Centro Pomerode
Data/Horário SEMIFINAIS Local Cidade
3/jun Dom 15:00 Cruz de Malta 2 x 2 Vera Cruz Rio da Luz Jaraguá do Sul
10/jun Dom 14:45 Vera Cruz 5 x 0 Cruz de Malta Testo Central Pomerode
3/jun Dom 15:00 Floresta 4 x 2 Água Verde Centro Pomerode
10/jun Dom 14:45 Água Verde 1 x 1 Floresta Testo Alto Pomerode
Data/Horário FINAIS Local Cidade
      Jogo de Ida    
24/jun Dom 15:00 Floresta 1 x 1 Vera Cruz Centro Pomerode
      Jogo de Volta    
1/jul Dom 14:45 Vera Cruz 0 x 0 Floresta Testo Central Pomerode
        0 x 0
prorrogação
   
        22   22      
Campeão Regional da LPD 2012:
Vice-Campeão:
Floresta
.

-
 
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados