Tabela de Jogos
    1ª FASE    
Data/Hora 1ª Rodada Estádio Cidade
18/set Sáb 16:00 Palmeiras 4 x 0 SERI Henrique Meneghel Tubarão
19/set Dom 16:00 Colégio Brasil 1 x 2 Alvorada Nereu do Santos Tubarão
19/set Dom 16:00 Rio Branco 1 x 0 União Osni Pereira Jaguaruna
19/set Dom 16:00 Santos 2 x 0 Revoredo/Santo Anjo Nereu do Santos Tubarão
      2ª Rodada    
25/set Sáb 16:00 Revoredo/Santo Anjo 1 x 0 Rio Branco Souza Antunes Tubarão
26/set Dom 16:00 Alvorada 4 x 1 Palmeiras José Rech dos Santos Capivari de Baixo
26/set Dom 16:00 SERI 2 x 1 Colégio Brasil Ênio Bartolomeu Bez Gravatal
26/set Dom 16:00 União 2 x 0 Santos Paulo Wensing Armazém
      3ª Rodada    
10/out Sáb 16:00 Colégio Brasil 1 x 0 Revoredo/Santo Anjo Nereu do Santos Tubarão
10/out Sáb 16:00 SERI 0 x 3 Rio Branco Ênio Bartolomeu Bez Gravatal
10/out Sáb 16:00 Alvorada 3 x 0 Santos José Rech dos Santos Capivari de Baixo
12/out Seg 16:00 Palmeiras 1 x 3 União Henrique Meneghel Tubarão
      4ª Rodada    
16/out Sáb 16:00 Revoredo/Santo Anjo 2 x 2 Palmeiras Souza Antunes Tubarão
16/out Sáb 16:00 Santos 1 x 2 SERI Nereu do Santos Tubarão
17/out Dom 16:00 União 4 x 3 Colégio Brasil Paulo Wensing Armazém
17/out Dom 16:00 Rio Branco 0 x 3 Alvorada Osni Pereira Jaguaruna
      5ª Rodada    
23/out Sáb 16:00 Revoredo/Santo Anjo 1 x 0 SERI Souza Antunes Tubarão
23/out Sáb 16:00 Alvorada 1 x 3 União José Rech dos Santos Capivari de Baixo
* * * Palmeiras 3 x 0 Santos *cancelado *cancelado
* * * Colégio Brasil 3 x 0 Rio Branco *cancelado -
      6ª Rodada    
6/nov Sáb 15:30 Colégio Brasil 7 x 2 Santos Nereu do Santos Tubarão
7/nov Dom 16:00 Rio Branco 1 x 1 Palmeiras Osni Pereira Jaguaruna
7/nov Dom 16:00 Alvorada 3 x 3 Revoredo/Santo Anjo José Rech dos Santos Capivari de Baixo
7/nov Dom 16:00 SERI 1 x 1 União Ênio Bartolomeu Bez Gravatal
      7ª Rodada    
15/nov Seg 17:00 Palmeiras 1 x 0 Colégio Brasil Henrique Meneghel Tubarão
15/nov Seg 17:00 Santos 1 x 3 Rio Branco Nereu do Santos Tubarão
15/nov Seg 17:00 União 2 x 1 Revoredo/Santo Anjo Paulo Wensing Armazém
15/nov Seg 17:00 SERI 1 x 0 Alvorada Ênio Bartolomeu Bez Gravatal
    SEMIFINAIS    
      Jogos de Ida    
20/nov Sáb 16:00 Rio Branco 1 x 4 União Osni Pereira Jaguaruna
21/nov Dom 16:00 Palmeiras 0 x 2 Alvorada Henrique Meneghel Tubarão
      Jogos de Volta    
27/nov Sáb 16:00 Alvorada 4 x 1 Palmeiras José Rech dos Santos Capivari de Baixo
* * * União 3 x 0 Rio Branco* *desistiu -
    FINAL    
      Jogo Único    
4/dez Sáb 16:00 União 1 x 1 Alvorada Anibal Costa Tubarão
        3 x 4 pênaltis    
        22   22      
                   
Campeão Regional da LTF 2010:
A. E. R. Alvorada
Vice-Campeão:
S. E. R. União
.

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados