El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 

 
 
 
 

 

1ª DIVISÃO
 
Jogos
 
Tabela de Jogos
    TURNO  
Data   1ª Rodada Local
17/jul Sáb 15:15 Águia Negra 1 x 1 Vasco Centro
18/jul Dom 10:15 Estrela Azul 2 x 1 Cometa Sul do Rio
18/jul Dom 15:15 Calemba 2 x 8 Colorido/Primos Calemba
      2ª Rodada  
24/jul Sáb 15:15 Cometa 6 x 2 Calemba Centro
8/ago Dom 10:15 Colorido/Primos 4 x 2 Águia Negra Sítio de Dentro
8/ago Dom 15:15 Vasco 0 x 1 Estrela Azul Sertão
      3ª Rodada  
14/ago Sáb 15:15 Colorido/Primos 2 x 2 Cometa Sítio de Dentro
15/ago Dom 10:15 Calemba 1 x 3 Vasco Calemba
15/ago Dom 15:15 Águia Negra 0 x 2 Estrela Azul Centro
      4ª Rodada  
22/ago Dom 10:15 Cometa 2 x 1 Águia Negra Centro
22/ago Dom 15:15 Vasco 2 x 3 Colorido/Primos Sertão
22/ago Dom 15:15 Estrela Azul 2 x 0 Calemba Sul do Rio
      5ª Rodada  
28/ago Sáb 15:15 Estrela Azul 1 x 1 Colorido/Primos Sul do Rio
29/ago Dom 10:15 Águia Negra 2 x 1 Calemba Centro
29/ago Dom 15:15 Cometa 1 x 1 Vasco Centro
    RETURNO  
Data   1ª Rodada Local
4/set Sáb 15:15 Cometa 1 x 2 Estrela Azul Centro
5/set Dom 10:15 Colorido/Primos 6 x 1 Calemba Sítio de Dentro
5/set Dom 15:15 Vasco 1 x 2 Águia Negra Sertão
      2ª Rodada  
11/set Sáb 15:15 Águia Negra 1 x 3 Colorido/Primos Centro
12/set Dom 10:15 Estrela Azul 4 x 0 Vasco Sul do Rio
12/set Dom 15:15 Calemba 2 x 6 Cometa Calemba
      3ª Rodada  
18/set Sáb 15:15 Vasco 12 x 0 Calemba Sertão
19/set Dom 10:15 Cometa 1 x 1 Colorido/Primos Centro
19/set Dom 15:15 Estrela Azul 0 x 3 Águia Negra Sul do Rio
      4ª Rodada  
25/set Sáb 15:15 Águia Negra 3 x 5 Cometa Centro
25/set Sáb 15:15 Colorido/Primos 1 x 1 Vasco Sítio de Dentro
26/set Dom 10:15 Calemba 0 x 15 Estrela Azul Calemba
      5ª Rodada  
2/out Sáb 15:15 Calemba 1 x 3 Águia Negra Calemba
2/out Sáb 15:15 Colorido/Primos 1 x 0 Estrela Azul Sítio de Dentro
2/out Sáb 15:15 Vasco 1 x 4 Cometa Sertão
    SEMIFINAIS  
      Jogos de Ida  
9/out Sáb 15:30 Cometa 0 x 2 Colorido/Primos Centro
10/out Dom 15:30 Águia Negra 1 x 2 Estrela Azul Centro
      Jogos de Volta  
16/out Sáb 15:30 Colorido/Primos 2 x 3 Cometa Sítio de Dentro
17/out Dom 15:30 Estrela Azul 4 x 0 Águia Negra Sul do Rio
    FINAL  
      Jogo de Ida  
23/out Sáb 15:30 Colorido/Primos 0 x 0 Estrela Azul Sítio de Dentro
      Jogo de Volta  
30/out Sáb 16:00 Estrela Azul 4 x 3 Colorido/Primos Sul do Rio
        22   22    
Campeão de Santo Amaro 2010:
Estrela Azul F. C.
Vice-Campeão:
Colorido/Primos
.

-
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados