El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 

 

 

 
Jogos
 
Tabela de Jogos
    TURNO    
Data/Horário 1ª Rodada Estádio Local
24/jul Dom 10:00 Aparecida 2 x 2 Viracopo Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
24/jul Dom 13:00 Campo Grande 0 x 0 Força Jovem Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
24/jul Dom 15:00 Fantasma 0 x 6 Aymoré Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
      2ª Rodada    
31/jul Dom 10:00 Fantasma 2 x 2 Força Jovem Congregação Mariana Centro
31/jul Dom 13:00 Viracopo 2 x 4 Aymoré Congregação Mariana Centro
31/jul Dom 15:00 Campo Grande 2 x 4 Aparecida Congregação Mariana Centro
      3ª Rodada    
21/ago Dom 10:00 Viracopo 2 x 2 Campo Grande Vendelino Miguel Pauli Demonstração
21/ago Dom 13:00 Aparecida 8 x 0 Fantasma Vendelino Miguel Pauli Demonstração
21/ago Dom 15:00 Aymoré 4 x 1 Força Jovem Vendelino Miguel Pauli Demonstração
      4ª Rodada    
28/ago Dom 10:00 Campo Grande 0 x 4 Aymoré Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
28/ago Dom 13:00 Força Jovem 0 x 5 Aparecida Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
28/ago Dom 15:00 Fantasma 2 x 6 Viracopo Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
      5ª Rodada    
4/set Dom 10:30 Aparecida 1 x 1 Aymoré Congregação Mariana Centro
4/set Dom 13:00 Campo Grande 4 x 4 Fantasma Congregação Mariana Centro
4/set Dom 15:00 Força Jovem 1 x 2 Viracopo Congregação Mariana Centro
    RETURNO    
    1ª Rodada    
25/set Dom 13:00 Campo Grande 0 x 3 Força Jovem Vendelino Miguel Pauli Demonstração
25/set Dom 15:00 Fantasma 1 x 3 Aymoré Vendelino Miguel Pauli Demonstração
      2ª Rodada    
2/out Dom 10:00 Fantasma 2 x 5 Força Jovem Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
2/out Dom 13:00 Viracopo 0 x 4 Aymoré Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
2/out Dom 15:00 Campo Grande 1 x 5 Aparecida Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
      3ª Rodada    
9/out Dom 10:00 Viracopo 1 x 3 Campo Grande Congregação Mariana Centro
9/out Dom 13:00 Aparecida 8 x 0 Fantasma Congregação Mariana Centro
9/out Dom 15:00 Aymoré 2 x 1 Força Jovem Congregação Mariana Centro
      4ª Rodada    
12/out Qua 10:00 Campo Grande 1 x 2 Aymoré Vendelino Miguel Pauli Demonstração
12/out qUA 13:00 Força Jovem 2 x 5 Aparecida Vendelino Miguel Pauli Demonstração
WO WO WO Fantasma 0 x 3 Viracopo Vendelino Miguel Pauli Demonstração
    Jogo adiado da 1ª Rodada (returno)    
16/out Dom 10:00 Aparecida 3 x 0 Viracopo Vendelino Miguel Pauli Demonstração
      5ª Rodada    
23/out Dom 10:00 Aparecida 7 x 2 Aymoré Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
WO WO WO Força Jovem 3 x 0 Viracopo Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
23/out Dom 13:00 Campo Grande   x   Fantasma* Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
*Fantasma eliminado da competição
    SEMIFINAIS    
      Jogos de Ida    
30/out Dom 14:00 Campo Grande 2 x 5 Aparecida Congregação Mariana Centro
30/out Dom 16:00 Força Jovem 1 x 2 Aymoré Congregação Mariana Centro
      Jogos de Volta    
13/nov Dom 14:00 Aymoré 0 x 1 Força Jovem Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
13/nov Dom 16:00 Aparecida 9 x 0 Campo Grande Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
    FINAL    
      Jogo de Ida    
20/nov Dom 16:00 Aymoré 4 x 2 Aparecida Congregação Mariana Centro
      Jogo de Volta    
26/nov Sáb 16:00 Aparecida 2 x 0 Aymoré Ivanildo N. de Albuquerque Santa Tereza
        22   22      
Campeão de São Pedro de Alcântara 2011:
APARECIDA F.C.
Vice-Campeão:
Aymoré

-
Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
 
Tá No Filó! - Florianópolis/SC - Desde 2009 © Todos os direitos reservados