Jogos
 
Tabela de Jogos
    1ª FASE    
Data   1ª Rodada (Folga: Colégio Brasil) Estádio Local
27/mai Qui 20:15 Palmeiras 2 x 0 Santos Aníbal Costa Sto. Ant. de Pádua
29/mai Sáb 15:00 Recife 3 x 0 Clube de Campo Henrique Meneghel Congonhas
30/mai Dom 15:00 Revoredo 0 x 0 União Operária Aníbal Costa Sto. Ant. de Pádua
      2ª Rodada (Folga: Revoredo)    
03/jun Qui 15:00 Clube de Campo 1 x 2 Palmeiras Brás João Marcos Fábio Silva
06/jun Dom 15:00 União Operária 2 x 2 Colégio Brasil Brás João Marcos Fábio Silva
06/jun Dom 15:00 Santos 2 x 3 Recife Nereu dos Santos São Martinho
      3ª Rodada (Folga: União Operária)    
12/jun Sáb 15:00 Santos 1 x 1 Clube de Campo Nereu dos Santos São Martinho
13/jun Dom 15:00 Palmeiras 3 x 1 Recife Henrique Meneghel Congonhas
13/jun Dom 15:00 Colégio Brasil 4 x 2 Revoredo Souza Antunes Guarda M. Esquerda
      4ª Rodada (Folga: Palmeiras)    
16/jun Qua 20:15 Recife 0 x 1 União Operária Domingos S. Gonzales Oficinas
19/jun Sáb 15:00 Clube de Campo 1 x 4 Colégio Brasil Brás João Marcos Fábio Silva
19/jun Sáb 15:00 Revoredo 3 x 2 Santos Lírio Búrigo Capivari de Baixo
      5ª Rodada (Folga: Recife)    
27/jun Dom 15:00 União Operária 1 x 2 Palmeiras Brás João Marcos Fábio Silva
27/jun Dom 15:00 Colégio Brasil 5 x 5 Santos Souza Antunes Guarda M. Esquerda
27/jun Dom 15:00 Revoredo 2 x 0 Clube de Campo Lírio Búrigo Capivari de Baixo
      6ª Rodada (Folga: Clube do Campo)    
04/jul Dom 15:00 Palmeiras 1 x 2 Revoredo Henrique Meneghel Congonhas
04/jul Dom 15:00 Santos 2 x 2 União Operária Nereu dos Santos São Martinho
04/jul Dom 15:00 Recife 0 x 6 Colégio Brasil Brás João Marcos bairro Fábio Silva
      7ª Rodada (Folga: Santos)    
10/jul Sáb 15:00 União Operária 2 x 2 Clube de Campo Brás João Marcos Fábio Silva
10/jul Sáb 15:00 Revoredo 1 x 5 Recife Lírio Búrigo Capivari de Baixo
12/jul Seg 20:15 Colégio Brasil 1 x 0 Palmeiras Domingos S. Gonzales Oficinas
    SEMIFINAIS    
      Jogos Únicos    
17/jul Sáb 15:00 Colégio Brasil 4 x 0 Recife Nereu dos Santos São Martinho
18/jul Dom 15:00 Palmeiras 3 x 3 Revoredo Henrique Meneghel Congonhas
    FINAL    
      Jogo Único    
25/jul Dom 15:00 Colégio Brasil 1 x 0 Palmeiras Nereu dos Santos São Martinho
        22   22      
Campeão Citadino de Tubarão 2010:
Colégio Brasil A. C.
Vice-Campeão:
E. C. Palmeiras

Desenvolvido por Cristiano Pereira Furtado
TáNoFiló!.com.br | 2009 - 2017 | Florianópolis/SC | © Todos os direitos reservados